Аз
Азалия

Правда, что если при расставании (мужчина уезжает в армию, на войну или ещё куда с условием вернуться) женщина сильно плачет, то не быть им вместе никогда?

Ответы
Николай Дубинин

...спокойная уверенность женщины провоцирует спокойную уверенность в мужчине, что в свою очередь передается женщине.
Синергия двух форм жизни, слияние энергий. Замечено: отсутствие беспокойства женщины за близкого ей человека, в экстремальных обстоятельства, помогает человеку принимать правильные на тот момент действия. Страх, неуверенность в силах близкого человека, лишает человека уверенности в своих силах.

Роман Смирнов

если ждешь вернется с войны ! солдат шел с войны помог моему деду крышу починить , дед выделил ему комнату и назвал братом ....не куда ему было , всех убили

Fenix🇱🇹

Как то странно будет , если они не будут плакать , а будут радоваться . Пошёл на войну , вот счастье то привалило …

Аз
Азалия

Речь идёт о больших слезах.

Fenix🇱🇹

Как можно регулировать плакать чуть - чуть или сильно . Ваши предрассудки мешают реально думать .

Антонио Гареев

Я знаю лишь одно - из 100 человек дотянувших за 2 года до дембеля их у одного сохранилась та, что все ждала.

Евгений Гартман

конечно если так думать и на это надеется Возможно это и исполнится Но 100% гарантии нет

Arsen Beisenov

Радоваться и гордиться в этот момент тоже не уместно

Ви
Виктория

и зеков некоторые 10 лет дожидаются

Arsen Beisenov

Как правило сидят не те, кто должен сидеть

Ви
Виктория

ну не сказала бы. Хотя я работала в уголовной коллегии в суде. но это было в советское время и ездила в СИЗО и поверьте мне все сидели за преступления.

Arsen Beisenov

Это было очень давно. Я бывал с концертами в зонах и видел своими глазами этих людей. В основном сидят за не предумышленное убийство и за драку. Все, кто должен сидеть удачно "отмазались"

Ви
Виктория

не в курсе. Еще они много врут. Вам могли сказать что все невиновные

Arsen Beisenov

Сейчас многие врут. Но властьимущих в этом никто не превзошел

Алексей Пимяков

всякое бывает мой отец вернулся и меня зачадли .

Владимир Разувакин

согласен , в большинстве случаев , так и есть

Дмитрий Каракозиди

Возвращение не зависит от чьих то слёз.

Аз
Азалия

Вернётся, но не к ней.

Дмитрий Каракозиди

И это зависит не от слёз.

Аз
Азалия

Я про приметы. Я ревела, когда парня провожала. Не вернулся ко мне

Не
Несмеянароссияна

Давно знаю такое. И ведь сходилось!

Ivan Ivanovich

За всеми суевериями не уследить

Аз
Азалия

Это точно. Некоторые из них в точку

Лада

По себе же не судят о других.

Qqqq Qqqqq

не правда, все воля случая

Ботzман Барисыч

а что говорит статистика

Андрей Григорьянц

День добрый Азочка...

Ирина Гавриловна

Не знаю,не пробовала

Елена Перемудрая

Реально? Я не знала.

Надежда Кнышова

Да ну? Нет неправда

Ру
Ру.

Eto zavisit ot slëz jenschini....

Владимир Инкогнито

А что не правда?