Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 11
Ирина Пацева

Лично у меня нет вопросов к обществу,только к правительству

Ал
Александр

Да. 👌 И вряд-ли кто-то из правительства здесь сидит. ☺

Рамзия Халяпова

Мне интересно отвечать. И нет вопросов. Пусто в голове.😀

Ал
Александр

Аналогично ☺ Я тоже больше люблю отвечать. 👌

Сергей Остёрский

Потому что умный вопрос задать нелегко, а глупый не хочется.

Ася Никишина

Вопрос трудно придумать .А в интернете искать не интересно.

Ал
Александр

Конечно, зачем в интернете? Там и ответы можно найти. Интереснее когда человек сам придумал.

Светлана Бульская

Ау Вас их так много!)))Целый один вопрос...не половинка)))))))))))

Светлана Бульская

Для общения не обязательно задавать общий вопрос)))).

Светлана Бульская

Так что выбор темы за Вами))))

Ал
Александр

Ну Вы хитрюга ☺. Оба не любим задавать вопросы, а выбор за мной.

Светлана Бульская

Ну,не всегда же первой идти на амбразуру))))))))).Саша,пожелайте удачи.Бегу по серьёзным делам.сильно нервничаю.

Ал
Александр

Света, я от всей души желаю Вам удачи, я верю что у Вас всё получится. И успокойтесь, всё будет хорошо! 😘

Татьяна Кудряшова

Я если честно,даже страницу не заводила)))И не знаю где она))

Ал
Александр

А Вы нажмите на кружок с Вашей фотографией и попадёте на свою страничку. ☺

Татьяна Кудряшова

Да что вы говорите) Спасибо)) Я тут вообще случайно зависла,сыпались на почту вопросы и зашла посмотреть...

Ал
Александр

Понятно, я кстати тоже так сюда попал.

Елена

Я не задаю вопросов ----в процессе переписки -с людьми -задаю

Ал
Александр

Понятно. Тогда может как нибудь поговорим потом. ☺

Лада Новикова

А зачем.Вы читали эти вопросы?иногда дурдом отдыхает.😆

Ал
Александр

Согласен. Но хочется интересных вопросов. ☺

Валентина Шубина

Не потому, что все знаю. Потому что не прислушаюсь всеравно

Валентина Балашова

мне удобней отвечать...впрочем, есть вопросик...😅 👋

Валентина Балашова

задам его здешней братии....😅 ☕ ☕ 🍰 🍰

Валентина Балашова

с праздником ! хотя для многих - будний день...

Ал
Александр

А я ещё подумаю. 🙂

Валентина Балашова

да ладно, " наконец - то вы вместе ! "......😅 👋

Ал
Александр

🙂🙂🙂Смешно 🙂🙂🙂👍

Анатолий Гришков

Умных вопросов не бывает, а дурные не фиг задавать! (шутка)

Анатолий Гришков

Так говорил мой комбат Валерий Герасимович!

Руслан Русланов

что бы не попасть под любимую володей лениным пословицу...

Велимир Михич

Фантазии не хватает.. А узнать, чем живут другие хочется...

Елена В.

вместо меня это делают другие...и..я- не любопытная🙂

Сестрица Алёнушка

Вот именно) вопрос у вам. Почему вы не задаёте вопросов?)))

Ал
Александр

Ах, Аленушка, вопрос то не к Вам.☺ Вы то как раз молодец. А что касается меня, то я просто не люблю задавать вопросы. Я больше люблю отвечать. Это мой первый и возможно последний вопрос. ☺

Сестрица Алёнушка

Вот и другие может быть тоже так же?)

Ал
Александр

Да уже почти 680 ответов и всё об этом

Сестрица Алёнушка

Непонятно почему претензии к другим)

Ал
Александр

Аленушка, какие претензии?! Что Вы, и в мыслях нет такого. Это просто вопрос. Интересно как ответят люди, только и всего. Боже упаси, чтобы я кого то осуждал. Нет, я всех люблю и уважаю мнение каждого. А Вам спасибо, что даёте нам пищу для размышления. И спасибо что ответили на мой вопрос. 😘

Сестрица Алёнушка

И вам спасибо) но вопросы всё же надо задавать, это интереснее)

Ал
Александр

Я подумаю. Может чего придёт в голову, спрошу.

Анжела Шахмеликьян (Пилосян)

а что задавать уже все позадавали и вопросов не оставили

Ал
Александр

Оставили, оставили. Только надо чуть чуть покопаться, обязательно найдёте. ☺

Анжела Шахмеликьян (Пилосян)

хорошо вопрос Почему одни от жиру бесятся а другие добиваются своим трудом ,

Ал
Александр

По разному. У кого-то родители богатые, влиятельные люди, кто-то жулик и своё состояние нажил на людском горе, у кого-то наследство, кому-то просто повезло. Вот и бесятся с жиру. А у кого-то ничего этого нет, он честный, но бедный. Вот и приходится трудом зарабатывать, кто не ленивый.

Людмила Бек

зачем? просто интересно читать чем занята наша молодежь

Людмила Бек

Но не все доброжелательны молодежь может не понять а так много есть интересного

Людмила Бек

Желаю удачи. Я приехала к детям в гости внучки работают в Москве снимают там квартиру.Младшая хочет купить дом недалеко от Москвы

Ал
Александр

О, это очень хорошо. Я люблю к своим деткам в гости ходить. И внучка с внуком рады мне. И я их тоже очень люблю.

Людмила Бек

Дети это все что у нас осталось от жизни а внуки еще еще роднее. Плохо то что я далеко живу от них. Я живу в Северном Казахстане дочки в Элисте

Людмила Бек

Но такая жизнь. Сколько времени нужно чтобы получить гражданство разные деньги да и вряд ли продашь жилье а если продашь за копейки то ничего здесь не купишь жить вместе с детьми не хочу а от Вас теплом веет радуюсь когда все хорошо

Не
Нелли

Лично вам вопрос!!!☺Что вы можете рассказать про Любовь?

Ал
Александр

Любовь это чувство, о котором все говорят, которого все ждут, всем желают. Но настоящая любовь встречается очень редко. Многие принимают влюбленность за любовь. Некоторые сексуальное влечение. Или ещё что-то. Люди женятся "по любви", потом изменяют с любовницей "по любви". Всё это я прошёл, сам говорил что люблю, а была ли любовь? Думаю нет.

Виктор Шифердеккер

зачем задавать вопросы если знаешь какие будут ответы)))

Наталья Майборода

Здесь нет того человека которому хочется задать вопрос

Ал
Александр

Печалька🙁 Надеюсь он есть где-то, где можно задать ему вопрос.

Наталья Майборода

Да я очень надеюсь ,что хоть еще раз его увидеть

Ал
Александр

Может Вам стоит хотя бы фотографию поставить на аватарку? Как он Вас узнает то?

Ал
Александр

Это если он хотя бы ответит Вам. А так, как найти то?

Наталья Майборода

Он уже есть просто очень далеко от меня

Ал
Александр

Наташ, я очень желаю вам найти друг друга. Всё хорошо будет.