Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 17
Вадим Потёмкин

Чтоб избежать геморроя с отсеиванием шлака.

Денис Романов

Я к примеру и так знаю всё ,что нужно мне!!😉

Ол
Ольга

Зачем? И без моих вопросов, хватает вопросов

Наталья Васильевна Белоцерковская

есть же яндекс - задал вопрос, получил ответ

Ал
Александр

Это конечно.так. Но всё таки основная цель обсуждайки мне кажется общение между людьми. В большинстве случаев, люди здесь пишут вопросы не для того чтобы найти ответ, а чтобы обратить на себя внимание.

Наталья Васильевна Белоцерковская

согласна, но недавно "пообщалась", но у собеседника была линия - "есть два мнения: одно мое, а другое не верное"

Ал
Александр

Наташ, ну и пусть остаётся при своём мнении. Такого можно просто пропустить. Общайтесь с теми кто уважает чужое мнение. С нами общайтесь 🙂

Айжан Магановна.

Я только зашла. Зарегестрировалась дааавно

Ал
Александр

О! Добро пожаловать! Будут вопросы, я к Вашим услугам. ☺

Я Вера

Вопрос к вам, зачем вы на страницу смотрите?

Шагарьян Хайретдинов

знаю все ответы давным-давно!

С*
Секретик ***

Кто то просто на них отвечает)) а не задаёт))

Ал
Александр

Это точно. Я как раз из тех кто отвечает 🙂

С*
Секретик ***

Вот и я такая же))) и всего 2 вопроса задано)

Ал
Александр

У меня один этот. И то, чтобы узнать сколько нас здесь таких, не задающих вопросов.

Ал
Александр

Да не мало. Думаю гораздо больше чем тех кто задаёт. Вы кстати 988-я кто ответил. Правда у Вас не 0 вопросов.

Самая Счастливая

Потому что мы знаем ответы на все вопросы)))

Ал
Александр

Какие вы молодцы. И поэтому Вы только отвечаете? 🙂 Понятно, я тоже люблю отвечать на вопросы. А задавать не люблю.

Самая Счастливая

Просто интерестно о чем думают люди)))

Ал
Александр

Согласен. Интересно и приятно иногда просто пообщаться. Без вопросов. ☺

Валентина Баженова

Саша. у матросов нет вопросов, читаем умных

Ал
Александр

Ну ясно 🙂. Я такой-же "матрос". Люблю отвечать на вопросы, а не писать их.

Валентина Баженова

Я тоже такая , а вопросы оставим для умных

Ольга

Задавала и удалила. Новых еще не придумала.

Ольга

Почему?, отвечали. Просто надоели мне самой.

Том

Недостаточно серьезно отношусь к соцсетям

Ал
Александр

Понятно ☺ И правильно 👍

Нина Коваленко

А почему вы спрашиваете? Вам мало вопросов?

Ал
Александр

Нет, в общем то хватает, просто интересно мнение народа. Посмотрите, ответили более 500 человек и почти все они не задают вопросов. Любят больше отвечать. А вопросов всё равно много. Сколько же народа сидит в обсуждайке.

Любовь Шуваева

Я много задаю но почему-то их не выставляют

Галина Серебрякова

Отсутствие претензий к властям или к жизни

Наталия Рыбина

А зачем , и так отвечать не успеваем 🙃

Андрей Егоров

Спрашивать у разношерстной толпы? Увольте!

Галина Перевалова

наверное проблем нет....у меня тоже только 3

Галина Перевалова

мне больше нравится отвечать

Ал
Александр

Значит будем отвечать на вопросы других ☺

Галина Перевалова

конечно ...это тоже не плохо.....я как то над вопросами не задумывалась ....а глупые не хочется задавать....нужно , чтоб на них отвечали....

Наташа Чичканова-Кравец

Иногда такое пишут, что задаёшь я вопросом

Дмитрий Неизвестно

Они давно уже заданы, только ответы разные

Ар
Арина

Привет! На свои вопросы, я сама даю ответы.

Ал
Александр

Меня обидеть? Вы? Мне очень приятно было с Вами общаться, и если честно и не хочется Вас отпускать. Это с одной стороны. А с другой, ну не могу я нажать кнопку "Пропустить" по отношению к Вам.

Ал
Александр

Не знаю. Когда я вижу неинтересный вопрос, я нажимаю пропустить. Для меня это как игнор человека задавшего вопрос. Ира, я не хочу Вас игнорировать.

Ар
Арина

Так и не будем игнорировать друг друга. Думаю, мы еще встретимся на сайте.

Ал
Александр

Встретимся, обязательно. ☺

Ар
Арина

Конечно-же!😘 🌹