Ал
Александр

Вопрос к тем у кого на странице вопросов 0. Почему Вы не задаёте вопросов?

Ответы · страница 18
Любовь Есепчук

А где такая страница? И существует ли она ?

Любовь Есепчук

Вот пишут " Обменивайте бонусы " Спасибо "от Сбербанка на ОКи ! Что это значит и как этим пользоваться ?

Ал
Александр

Если вы зарегистрированы в программе Спасибо от сбербанка, то когда вы расплачиваетесь в магазине картой, Вам начисляется бонус. Вот эти бонусы Вы и можете обменять на Оки в Одноклассниках.

Любовь Есепчук

А то , что я покупаю через интернет ?

Ал
Александр

Нет, необязательно. Везде. И в интернете и в простом магазине. Главное чтобы Вы были зарегистрированы в программе "Спасибо" от сбербанка и чтобы расплачивались картой сбербанка.

Любовь Есепчук

Поняла ! Я привыкла рассчитываться деньгами ! Значит это не для меня ! Спасибо за науку!

Лариса Дементьева

Здравствуйте Александр. Какое ваше хобби?

Лариса Дементьева

Здравствуйте Александр. Где работаете и кем? В каком городе работаете?

Ал
Александр

Здравствуйте Лариса. Работаю на Путеизмерительной станции Московского метрополитена. Руковожу небольшим коллективом. Естественно работаю в Москве.

Лариса Дементьева

Я работаю в поликлинике таможни, медицинский регистратор.

Ал
Александр

А где? На какой границе таможня?

Лариса Дементьева

Екатеринбург.На страже здоровья.

Лара Аблицова

задаю.что делать когда ты не кому не нужен

Ал
Александр

Такого не бывает. Вы обязательно кому-то нужны. Может быть Вы считаете что Вы не нужны каким-то конкретным людям, но есть и те кому Вы нужны. Только на мой вопрос Вы так и не ответили.

Наталья Пашковская

Задала всего 1 вопрос, ответы стандартные

Ал
Александр

Понятно. Надоело одно и тоже? Надо было другой задать. Пока не надоест.

Наталья Пашковская

Статистика обозначена. Вопрос был маркером, а время - конечно☺️

Лю
Любовь

ещё не успела придумать о чём бы спросить

Ал
Александр

Понятно ☺. Что ж подождём.

Олег Чернов

Почему Вы не задаёте вопросов?------ а зачем

Ал
Александр

Ну может для общения? Для обсуждения?

Эльвира Галиева

Так вопросов нет. Как появятся, так сразу.

Ал
Александр

Понятно. Тогда ждём 🙂

Сан Саныч

у меня есть один а чего ерунду спрашивать

Михаил Чернецкий

Значит на все есть ответ, т.е. свое мнение!

Ирина Чепурнова

Отвечать не успеваю, когда там задавать)))

Ольга Найдёнова

У меня, нет их, я самостоятельно их решаю!

Ал
Александр

Ясно. Только ведь необязательно вопросы писать, можно просто тему задать для обсуждения. Это же обсуждайка.

Ольга Найдёнова

Ну, нет, у меня пока темы.

Ал
Александр

Ну если появится, я к Вашим услугам. ☺

Ирина Клепинина

да...я только все отвечаю! Надо подумать...

Ирина Клепинина

Что изменить в своей жизни, чтобы стало комфортно?

Ал
Александр

У всех по-разному. Мне например чтобы было комфортно, иногда достаточно остаться одному. У кого-то наоборот. Сколько людей, столько мнений.

Марина Шевченко

Мне нравится только отвечать на вопросы.

Ал
Александр

Понимаю. Я такой-же. Мне тоже больше нравится отвечать на вопросы, чем задавать их. 🙂

Коля Демченко

а отвечать вопросом на вопрос считается?

Ал
Александр

Нет🙂 Лучше свой вопрос. Для всех.

Инна Полищук

боятся различных ответов, и оскорблений

Инна Полищук

да, у меня в чс никого нет)))

Ал
Александр

У меня тоже никого. И это хорошо. Значит мы с Вами хорошие психологи.

Инна Полищук

согласна) здесь есть хвастаются что много в чс у них,а я считаю что это говорит об их нетерпимости и некомуникабельности)

Ал
Александр

Точно 👌 В ч.с отправить легко.

Инна Полищук

вот,и я об этом,а вот найти общий язык со всеми)))

Елена Кузнецова

простите, а где это видно, что вопросов 0?

Ал
Александр

Нажмите на кружочек с Вашей фотографией и там увидите

Елена Кузнецова

здорово! вот спасибо! а я и не знала , что у меня целых 139 ответов(откуда столько?) и 70 комментариев (удивительно!)

Ал
Александр

Вы молодец 👍. Точно так же можете узнать о других. И посмотреть их вопросы.

Ир
Ирина

Я просто читаю,нравиться вопрос отвечаю

Ал
Александр

Всё правильно, я точно так же. ☺

Ольга Фёдорова

Здравствуйте. Потому что не бываю здесь.

Ал
Александр

Ну Вы когда заходите иногда можете задать. А я с удовольствием отвечу. ☺

Ни
Николай-Абориген

Интересно почитать вопросы умных людей!

Ал
Александр

И умно ответить?🙂

Константин Скопинцев

А для чего?)) Я и комментатор хороший😃