Вито Корлеоне

Кому не спится

Ответы
Галина Сорокина

по этому вопросу очень много вариантов: начиная от студентов,тем кто вечно в интернете зависает и закончить список можно влюблёнными😂 😂

Ир

Туман над лесом медленно растаял,
Опушку щепки скрыли, словно снег ...
Отговорила роща золотая! -
Злорадствовал нетрезвый дровосек....

Rasul Cabrayilov

Ими?)

Rasul Cabrayilov

Ииии

Ир

🖼

Rasul Cabrayilov

Да хорошая

Ир

😂

Rasul Cabrayilov

Но не вы)

Ир

😂

Lidia Grigorevskaya

тому кто в депрессии и нерешённых проблем куча, А нужно спать бессонницей ничего не решишь, как говорится утро вечера мудренее

Таня Гладких

Многим, и по разным причинам. Причины и хорошие , и не очень. Надеюсь моим ответом Вы , Вито остались довольны.

Се
Сергей

ПОмните как в детсве выходили ночью в месте где большое эхо и кричали, кому не спится в ночь глухую........

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кому не спится в ночь глухую? что ответило Эхо, Расул? знаешь? я то старый, поэтому не спится. а ты что же

Граф Пупыркин

В ночь глухуююююююююююююююююююююююююююю: Вору Менту и Куююююююююююююююююююююююююююююю

Галина Тимошенко

Кто очень занят днем, а вечером (когда весь "дом"уже спит) хочется время для себя самого!!!

Сергей Поляков

Барсуку ... "уши" свои он повесил на сук, вот и не спит барсук . (по А.Новосельцеву к/ф)

Жорж

Как считают моряки-..Не спится в ночь глухую-старпому, боцману и фую!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Гля, чо у меня ишо есть. 🖼

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Все спят как и все умрут,будет тишина!Мёртвая!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И только, Господь будет витать над бездною Вселенной.

Юлия Тарасова (Раковская)

Последние дни -что то мешает...наверное... Мысли как и у всех....

Роза Хасанова

У кого рядом нет крепкого плеча, чтобы можно было опереться

Maria Reimer

Старым! У молодых в основном здоровый сон!Цени это время!!!

Наталия Красавцева

Уже утро! На работу не надо, но и спать не хочется.

Rasul Cabrayilov

Потому ❤️

Наталия Красавцева

Ну может быть я резковата

Rasul Cabrayilov

В смысле?

Наталия Красавцева

Ну в молодости ( я жила в Казахстане) мне мужчины "проходу не давали", я научилась защищаться...

Rasul Cabrayilov

Надо защищаться от плохих)

Александр Мергеев

наверное многим))),спят только дети или честные))).

Diman Shipiloff

Ударение поставь, а то можно спиться или не спать

Ольга

Слава богу, спалось!) Доброе утро и хорошего дня!)

Rasul Cabrayilov

Даже не сомневайтесь)

Ольга

🙂 Хорошего дня!)

Rasul Cabrayilov

С вами уже есть хороший день))

Ольга

Спасибо!)

Rasul Cabrayilov

И вам спасибо)

Ар
Арина

Привет! Судя по времени, задавшего вопрос-тебе