Любовь..любовь!

Когда взгрустнется мне порой.... Захочется любви и ласки.... Я позову : "О! Мой Герой!" И ты придёшь ко мне из сказки! Обнимешь...и к себе прижмешь! И станешь самым лучшим в мире! И грусть уйдет....а мы вдвоем... Я жду тебя! Приди, Любимый!!!!

Ответы · страница 16
Василий Бобровник

поэтично. где мои младые годы!

Любовь..любовь!

Зато наступили зрелые.... Разве они хуже?!

Любовь..любовь!

Правильно! Многое знаем, ничего не боимся!

Любовь..любовь!

Спасибо! Приятно слышать добрые слова в свой адрес.....

Любовь..любовь!

Так мы уже и общаемся.....

Любовь..любовь!

Живу в Туле. А сейчас нахожусь в Дербенте, через два дня поеду в Кисловодск, а через неделю назад в Тулу. У дочки отпуск заканчивается.....

Любовь..любовь!

Так мы соседи! В сентябре планировалась встреча туляков и тулячек сайтовцев.... Хотите, присутствовать?!

Светлана

Это белый принц на белом коне.

Любовь..любовь!

Давно не принц но на коне! Хотя давно уже на пегом....

Любовь..любовь!

А что? Он еще ничего так мужчина!!!! Даже с внуками справляется.....

Любовь..любовь!

Ну это для многих раз в году, а для родных и близких часто....

Збигнев Августинович

Призыв услышан он скоро будет

Любовь..любовь!

Спасибо! Написал - жди.... Жду!

Збигнев Августинович

И охапку радостей в придачу

Любовь Авдеева

Ох, как много таких желающих!!!

Любовь..любовь!

Много обещающих, но пока никто не пришел....

Д З

Он обязательно придёт к тебе.

Любовь..любовь!

Главное, что я его жду, значит - придет!

Д З

Согласен, ждущий - дождётся, ищущий найдёт.

Skitalec

Иванушка Дурачок уже в пути...

Любовь..любовь!

Пусть идёт! Я его Царем сделаю!

Николай Топтунов

Несбывшаяся мечта идиота.......

Николай Топтунов

Верьте, завидую. Белой завистью....

Мир Рахими

А почему,столько лет молчала?

Мир Рахими

Ну,слава Богу,теперь то хоть будем знать.

Александр Михалёв

Это вы о страховом агенте?😁

Любовь..любовь!

Да нет. Просто навеяло....

Любовь

🖼

Абдрахман Абузаров

ищет коня...🤠 🌹 💐 💋

Абдрахман Абузаров

воо ....не повезло и как далеко ваш девичник...???

Любовь..любовь!

Почти под Москвой, в Туле!

Абдрахман Абузаров

тык это я из Челябинска месяца три буду скакать и замерзну по дороге давай заочно наливай только полный...🥃 🍷 🍶 ☕

Ирина Ткач

Так можно всю жизнь прождать

Любовь..любовь!

Ну и что? Либо любимый, либо никто....

Любовь..любовь!

Почему одиночество?! Дети внуки рядом! Хорошие соседи, друзья надежные .. .

Ирина Ткач

Значит любимый в Вашей жизни всетаки был.

Любовь..любовь!

Конечно! Семь лет счастливой сказки!!!!!

Любовь..любовь!

Хотя бы немного похожего. Знаю что одинаковых нет....

Игорь Брагов

вас случайно не Ассоль зовут

Любовь..любовь!

А я бы и от алых парусов не отказалась....

Игорь Брагов

тогда езжайте в Питер вы весной и будет вам счастье с алыми парусами

Любовь..любовь!

Не весной а в двадцатых числах июня. У меня там одноклассники живут, и фото присылают и видео....

Игорь Брагов

пардон ошибся, но пожелание остается

Серов

👍 🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋

Любовь..любовь!

Спасибо, Сергей! Нашли вторую половинку? Давно с Вами не пересекалась....

Любовь..любовь!

Да....не просто...но кто ищет, тот обязательно находит....

Александр Потапов

Это может быть Иисус Христос

Любовь..любовь!

О! Встречу с ним даже представить трудно!....

Александр Потапов

Да, но она возможна, для этого не надо как говорится лезть из кожи вон, надо решить если хочешь освободиться от всех грехов и войти в Божье царство, просто призови Христа в свою жизнь и попроси его быть Господином твоей жизни, Ты увидишь огромные положительные изменения в своей жизни, т.к. Христос будет заботиться о тебе, а пока ты находишься с несписанными грехами в ,,царстве дьявола,, то он пока и есть твой господин . Призвав Христа, ты веришь что он умер на кресте за твои грехи и его чистая святая кровь омоет тебя и ты станешь принадлежать воскресшему Христу и ты получишь вечную жизнь, но ни такую как мы сейчас думаем, в новом теле, как у Христа , который придет скоро и воскресит умерших омытых его кровью, а мы живые изменимся, получив новое тело не тленное и будем жить на новой земле, которую Господь сотворит

Alexandre Karasef

Это хорошо надо найти такого

Alexandre Karasef

Так скажите ему время пошло

Любовь Волынская

🌹 🌹 🌹 🌤️ 👏

Валентин

Мечты, мечты - где Ваша сладость?🙂

Любовь Волынская

Валентин,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,да хоть в Творчестве выЛиваются мечты, это ж МЕЧТЫ))) Пусть будут сЛадкими Мечты. пусть будут! Когда их нет и нас ведь тоже нет...мы Живы, значит пусть Мечты и будут! А вдруг Энергия от них найдёт Ответ........!!! ПУСТЬ!!!

Валентин

Не станет мечты. А стоит ли жить? Только мечтающий человек готов творить, создавать, да и просто жить🙂 ✌️

Любовь Волынская

И ЭТО ПРАВДА!)!))) 👍 🌤️ 🤝 🌈 👏

Любовь Волынская

Да приБудет Счастье в Домах наших! 🌤️ 🌈 💞 👏

Валентин

Да будет ТАК!!!🙏 😇

Виктор Липкин

вы и грусть...третий лишний...

Любовь..любовь!

Третьей должна быть грусть...

Любовь..любовь!

Пусть уходит, я не против...

Дмитрий Кузнецов

Опять рыцарь на белом коне???

Любовь..любовь!

Ну почему же. Можно и пешком, если недалеко....