Любовь..любовь!

Когда взгрустнется мне порой.... Захочется любви и ласки.... Я позову : "О! Мой Герой!" И ты придёшь ко мне из сказки! Обнимешь...и к себе прижмешь! И станешь самым лучшим в мире! И грусть уйдет....а мы вдвоем... Я жду тебя! Приди, Любимый!!!!

Ответы · страница 5
Arkadii Gurevich

ты позовешь и я приду и крепко обниму руками все я сумею все смогу ведьсердце у меня не камень

Григорий Кудряшов

Прикольный статус про пятницу: Пусть всё в жизни проходит мимо, кроме пятниц, денег и интима.

Valentina

Ко мне пришел,уж много лет назад,ему я очень рада...
🖼

Любовь..любовь!

Поздравляю! Будьте счастливы!

Владимир Павлов

Если есть ЛЮБИМЫЙ, то встречаться надо не по грусти, а всегда. Если для секса, то по телефону

Любовь..любовь!

Любимого забрали Небеса....встречаемся только...во сне!

Алексей Казарин

Нравиться, конечно. Но сам не имею и не знаю настоящей ласки, только от своей мамочки была.

Любовь..любовь!

Ну от мамочек мы все любовь и ласку имели...

Olga Swetlowa

уже поздно об этом думать все дается один раз в жизни поэтому надо беречь своих любимых!

Любовь..любовь!

Старалась....убили по дороге с работы....

Olga Swetlowa

мир жесток держитесь жизнь прекрасна!

Надежда

Люба...теперь уже в следующей жизни придет а наши женихи уже песком дорожки посыпают.😁

Любовь..любовь!

Ну и хорошо! Зато не сколько будет зимой ходить....

Бе
Бергал.

Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.

Ольга Павлова

Осень прохладою веет .Принц на коне что т не едет.Он заболеть даже мог.Или конь его здох

Алексей Решетов

Не придёт. К тем кто только ждёт - не фига никто не приходит. Приходят к тем кто ищет 😉

Сергей Колюбаев

это сайт спрашивалка и отвечалка, а не страдальница... заведи свой сайт и страдай там...

Сергей Колюбаев

...за горизонтом не скрывается, а уходит спать... чтобы утром сказать... здравствуй мое солнышко ...

Любовь..любовь!

Здорово! Солнышко этого достойно....

Сергей Колюбаев

... а как интересен лунный свет ...

Любовь..любовь!

И звёздное небо на берегу моря....

Сергей Колюбаев

... когда вдруг осознаешь, что не вернешься сюда снова... это путь лунного света... я его переживал ...желаю и вам...

Фарида Фахрутдинова

Красиво написано. Оглянитесь назад, позвоните ему, и скажите просто .Я тебя ещё люблю.

Любовь..любовь!

Я его действительно люблю...но он не придет. Оттуда не возвращаются.....только во сне....

Фарида Фахрутдинова

Вы счастливая если живёте с мыслями о Любви.

Ирина

Героя Вы ищите здесь?А то придет Кощей Бессмертный или какой-нибудь Змей Горыныч😉

Любовь..любовь!

Вот и хорошо! Давно мечтаю познакомиться хоть с одним....

Ольга

Героя лучше искать в реальной жизни, если не хочется оставаться сказочной невестой.

Андрей Калашников

Девушка все ждала и ждала своего принца... Но... Пришел почтальон и принес ей пенсию...

Андрей Калашников

А как же тогда... "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"?

Любовь..любовь!

Я свою сказку уже сделала. Я исечкс живу довольно счастливо. Имею все, что необходимо для жизни.

Андрей Калашников

Т. Е. И коммунизма ждать уже не обязательно...

Любовь..любовь!

Он мне и без надобности....

Андрей Калашников

Хорошо что Зюганов вас не слышит...

Татьяна Ласькова

И в сказку вы вдвоём пешком уйдёте ...Оставив нас завидовать и ждать..😞 😌

Любовь..любовь!

Так и вы свою сказку сочиняйте....

Татьяна Ласькова

Ну вот я и говорю , ждать свою сказку🤗

Владимир Харченко

это только в сказке так бывает-в реальной жизни все намного суровей и прозаичнее

Любовь..любовь!

Не правда! У меня сказка была на Яву, правда давно, но за то была!

Любовь..любовь!

А сейчас есть близкий человек, правда далеко, но это не страшно.

Владимир Харченко

ну вам хорошо -а у меня кроме детей никого не осталось в этой жизни

Любовь..любовь!

Так и у меня и дети и внуки, причем не далеко. Видимся часто...

Владимир Харченко

пока еще внуков нет -не дорос

Владимир Харченко

ну понятно -за этим дело не станет

Любовь

Эх, такую историю любви слышала на общей кухне на юге в Архипке 2 часа назад.......!

Любовь..любовь!

Расскажи, хоть в двух словах....

Любовь

Неа, завтра, я из душа после моря, уставшая, счастливая, вся такая обласканная солнышком,,,,о !!!! Завидуйте мне..завидуйте !!!!!..

Любовь

Ага, а я чуток посижу тут с вами, соскучилась всё ж так.....💋и

Любовь

Охота до часу..а завтра на пляж пойдём в 8 утра..море зовёт..., ..

Любовь

Сегодня немного штормило, на волнах качались......

Любовь

Я уже во вкус вошла.......зашибись........а на море белый....песок, дует тёплый ветер...в висок....хорошо...!!!!! Липота ....!!!!

Oleg Natucci

не надо ждать, иди искать. Сейчас как раз пурга метёт, быть может Вас она сведёт.

Тамара Бобровникова

Любовь великая сила и любить хочется в любом возрасте верте ждите надейтесь!!!