Любовь..любовь!

Когда взгрустнется мне порой.... Захочется любви и ласки.... Я позову : "О! Мой Герой!" И ты придёшь ко мне из сказки! Обнимешь...и к себе прижмешь! И станешь самым лучшим в мире! И грусть уйдет....а мы вдвоем... Я жду тебя! Приди, Любимый!!!!

Ответы · страница 7
Анна Варакина

ТАКИЕ СЛАДКИЕ СЛОВА! КАК ЗАКРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА! НО ПРОЗА ЖИЗНЬ ГОВОРИТ:

Перцев Сергей

Это бесполезно будут писать всякие идиоты и морально ущербные люди

Любовь..любовь!

Спасибо! Не поверите, столько хороших слов написали добрые и хорошие люди....ну и другие тоже были, только на них не реагировала....

Александер Зубарев

прекрасные стихи нам очень понравились с жэной спасибо вам большое

Любовь..любовь!

И Вам спасибо! Супруге привет!

Ва
Валерий

Правильным направлением идёте! Но под лежачий камень вода не течёт!

Николай Мерченко

Эй, любовь! Осень на дворе, а ты никак от весны оторваться не можешь

Любовь..любовь!

Да! Видимо пора сменить вопросик....

Любовь..любовь!

Я на сайте скоро год. Я Вас тоже впервые вижу....

Любовь..любовь!

Это же хорошо, что молодой.....

Николай Мерченко

Душой молодой,но года подпирают. И потом: У тебя семья: муж, дети,внуки., и,тд, и т.п. Как говорят Русские пока

Любовь..любовь!

Спасибо! Да есть семья. Все кроме мужа...но я сильно не огорчаюсь...Пока...

Ольга Снарская

🌷 🌷 🌷 ЖДИ, ЖДИ ПРИДЁТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!😘 🌷 🌷 🌷

Любовь..любовь!

Да жду. Двадцать лет уже жду....оттуда не возвращаются....только изредка во сне....

Ольга Снарская

😔 😔ИЗВИНИ....🙏 💐

Любовь..любовь!

Да не за что, Вы ведь и не знали....

Александр Грибанов

Сказки, сказки... В них часто случаются чудеса...в отличие от жизни.

Любовь..любовь!

У меня и в жизни чудеса случаются...

Александр Грибанов

Мне бы... Хоть чуть-чуть...

Цыганка Аза

Сколько экспрессии... так и хочется завыть"В жизни раз бывает ....""""

Николай Кравченко

ЛЮБОВЬ ,спасибо те бе за стихотворение,но на ЯВУ совсем другое....!

Любовь..любовь!

Если понравилось, очень рада...

Николай Кравченко

ЛЮБОВЬ! Очень глубоко затронули строки из этого стихотворения,но есть такие люди -ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ, которые не то,чтобы помочь,так они группой готовы съесть живъем человека.Пример: Басня Крылова.Попригунья потом за 60-80своюжизнь,а Стрекоза,лето красное пропела,как зима катит в глаза.Прогуляли

Любовь..любовь!

Нет, я никого есть не собиралась... А строчки иногда складываются

Сергей Шатов

я могу на расстоянии обнять ты должна мне доверять и зайти в меня

Светлана Солодухина

Я его слепила из того что было, а потом, что было - то и полюбила...

Любовь..любовь!

Да, так и живём...сами лепим, сами любим...

Любовь..любовь!

Ещё как везём....и боимся, чтобы не отобрали...

Светлана Солодухина

Согласна полностью, на наше чтоб не посягали!

В_
Валера ___

конечно хочется придти...спасти... но есть семья! и дети, внуки...)))

В_
Валера ___

и останусь... не уйду от них...!

Любовь..любовь!

Вот именно, надо беречь то, что имеем....

Петр Жидков

сказки давно кончились в этой жизни надо жить сечас а не завтра

Света Чиркова

Как хорошо! Полстраны к вечеру как запричитает, что и будет ??!!!!!

Сергей Александрович

красиво но лучьше синица в руках чем ожидание принца из сказки

Любовь..любовь!

А я жду, уже вроде и обещались....

Вера Монина

Вы молодец,что не теряете надежды,только ждать долго придется.

Юрий Владимиров

И женщина смеется безмятежно,
И вслед кому-то смотрит из окна.

Зоя Аббасова

Будешь долго ждать.В принципе надейся и жди вся жизнь впереди!

Галина Кроткова

На такой отчаянный зов обязательно придёт!🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Любовь..любовь!

Обещались многие, но то ли заблудились, то ли просто передумали....так никто и не дошел.....

Галина Кроткова

Ну, не всё так мрачно: наверное, не там ищем мы.

Галина Кроткова

Был такой лозунг: Бороться и искать, найти и не сдаваться. (В конце лучше поставить " "не отпускать"

Boris Skopenkov

"В мире" и "Любимый" не вяжется... Замечаете? А так, начало -👍