Кр
Кристина

Когда в последний раз ты смотрел(-а) фильмы для взрослых? 🤭

Ответы
Sekach Dev

Да по случаю смотрел... Женщина раздвинула ноги... мужчина ей обрабатывает писю языком... другой мужчина подскочил сзади первого и шпарит его в зад... женщина при этом лежит и приспокойно курит... посмеяться, трудно удержаться... )

Людмила Егорова

Для взрослых? Там где написано 18+? Я недавно смотрела фильм, там был значок 12+ и почему-то голых тёток показывали. Просто щас нравы такие либеральные: мальчикам с 12 лет уже можно смотреть на голых баб.

Вова С Кошкой

Нудные они, терпения не хватает. Последний раз до конца досмотрел одну из серий "Эмануэль" в 90-х. По нынешним временам вполне безобидный фильм. Но там хотя бы сюжет есть и музыка хорошая.

О_
Олег _Хроменко

Я живу один , и по этому иногда смотрю порно ,чтобы выпустить пар , думаю так делают многие . Знаю ещё сто некоторые предпочитают это делать без фильмов , с помощью своего воображения .

Василий Бубновский

Сегодня. Там в том видосе молодой мужик натягивал на шишку какую-то пенсионерку. Бабка, наверно, думала, что это у нее последний раз в жизни и такоооое вытворяла...

Мохарям Ханипов

что интересно у вас библии написано наслаждайтесь телами друг друга .. это дело нравится когда в крови много п гормонов

Олег

А что значит для взрослых ты имеешь в виду порнуху то тогда не смотрел и не смотрю в живую намного интересней

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Диточка моя, таки вчира... Мультисерьял "Букашки"! (Францья, 2011)! Он таки для всехний! )))🖼

Александр Кишинёв

Представляете, была попытка с моей стороны посмотреть подобные ролики в этом году, но порнуху я ненавижу.

Кр
Кристина

Хорошо

Василий Михайлович

что ты имеешь в виду фильм для взрослый? это что типа участкового аниськина или как закалялась сталь?

Ванюшин Вениамин

Все такие фильмы про сантехника или сестру кончаются оргией , выдаваемой режиссерами за любовь .

Ал
Алексей

на порно сайте что ли ? не помню но не давно . понравилось мы такого не умели . прык трык и скок .

Ир
Ирина

А фильмы для взрослых-это какие? "Иди и смотри", киноэппопея "Освобождение" или что-то другое?

То
Томми

Не помню уже. Лет 10 назад. Когда одному товарищу последний диск с энтэрэсным кино отдавал.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

сижу прямо сейчас и смотрю, не отрываясь от экрана...)))) эхххххх!!!! как он её, бедняжку!!!)))

Сергей Руд

Каждый день смотрю и участвую в нем ,приду на работу и понеслось то я её то она меня 😂

Юра Юр

ну то, что я смотрю ссылки не кину, так посмотреть можно Сафо 2008 или Антихрист 2009

Владимир Варламов

Не получается долго смотреть ,😄хочется попробовать, как они это там делают🤣

Iuriii Kheltuplishvili

фильмы для взрослых С утра и до ночи не теле-экране зачем спрашивать НЕ понял

Юр
Юрий

Каждый день! Как посмотришь новости.. Немецкая порнуха и рядом не стояла!🙁