Путин признал : что Украина способна нанести ракетный удар по Москве * Вот это поворот
Al
Aleksandr
Ответы
Неизвестно Неизвестно
Натовцы подогнали нужную для этого технику,но "ответка" будет страшной.Думаю такой вариант в генштабе продуман!!
Витька Баринов
Опять ты за свое, мало зомбоящика и ты тут
Ан
Анна
Надо ж такую чушь придумать
Al
Aleksandr
А вы думали что только вам это можно бомбить Украину ,ждите ответку
Ок
Оксана
Перед финишной прямой
Елена
шо,амброзия зацвела?
Елена
куда то уже наверное пригласили за бугор новые хозяева, обсирать Россию
Елена
таких полно ,что то не слышно,чтоб посадили кого
Al
Aleksandr
Мария Захарова , чёрный бриллиант из каменного угля -уникальная личность по вранью ,оказывается хохлы имеют цель уничтожить как можно больше русских Я в ШОКЕ от такого перла
Елена
ничего про то не знаю,но логично,если война то так и есть
Робот Вертер
Своих запугивает?
Александр Мамедов
если