Al
Aleksandr

Путин признал : что Украина способна нанести ракетный удар по Москве * Вот это поворот

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Натовцы подогнали нужную для этого технику,но "ответка" будет страшной.Думаю такой вариант в генштабе продуман!!

Витька Баринов

Опять ты за свое, мало зомбоящика и ты тут

Владимир Ольшанский

Это вот такой авиацией:🖼

Ан
Анна

Надо ж такую чушь придумать

Al
Aleksandr

А вы думали что только вам это можно бомбить Украину ,ждите ответку

Ок
Оксана

Перед финишной прямой

Елена

шо,амброзия зацвела?

Al
Aleksandr

Видел прекрасная ведущая на Россия 1 Марина Хлебникова настоящая русская -уважаю 👍🌹🖼

Елена

куда то уже наверное пригласили за бугор новые хозяева, обсирать Россию

Елена

таких полно ,что то не слышно,чтоб посадили кого

Al
Aleksandr

Мария Захарова , чёрный бриллиант из каменного угля -уникальная личность по вранью ,оказывается хохлы имеют цель уничтожить как можно больше русских Я в ШОКЕ от такого перла 🤦‍♀️

Елена

ничего про то не знаю,но логично,если война то так и есть

Робот Вертер

Своих запугивает?

Александр Мамедов

если

Кс
Ксения

🤣