Ма
Марта.

Кто уже отдохнул на море в России? Поделитесь хорошими местами. Не хочется портить отпуск)🙏

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не совсем рассеюшка, а отжатая территория, но в Крыму лучшее место, имхо - Тарханкут: мало народу, белые скалы, прозрачная голубая вода... вот только жалуются, что жилье шибко дорогое, так это место вообще-то оптимально для "дикого" отдыха в палатках, а жилье в аренду - это буржуйский и малопопулярный в тех местах вариант.

Ма
Марта.

Спасибо

Лариса Вараксина

Для меня самые прекрасные места для отдыха - Это Пушкинские горы Псковской области Там есть на что посмотреть искупаться в реке Сороть и на озере иии прекрасная природа я там была несколько раз А сейчас увы не могу ехать - нужна виза с Уважением Лариса Эстония

Марат

Незнаю что сказать, объездил все побережье, не был только в Агойе, а так мне Кабардинка понравилась, рядом Геленжик, Сафари парк, канатная дорога, а набережная воще сказка, даже Сочи с Анапой отдыхают в сторонке)))

Ма
Марта.

Сотрудница завтра туда выезжает. Там народу конечно тьма

Полувековая Дама

Слушая радио, понимаю, что весь материковой морской отрезок не для отдыха сейчас. А я была в Крыму. В феодосии. Очень понравилось, хотя я в Крым совсем не хотела

Ма
Марта.

Капец там с погодой

Полувековая Дама

Похоже, что да

Aleksandr Tarnovsky

Иссык-Куль! Всегда! Байкал! Всегда! Телецкое озеро! Всегда! Озера на вершинах Хамар-Дабана! Всегда! Шумакские озера и источники! Всегда! )))))

Ма
Марта.

Спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Колыванское озеро на Алтае! Всегда! Пещера Окладникова! Всегда! Денисова пещера! Всегда! Побережье реки Катуни и реки Бии! Всегда! )))

Мохарям Ханипов

Анапский район станица Благовещенск ..можно витязево но там народа много 🖼органический песок .. с другой стороны лиманы

Мохарям Ханипов

иссык куль

Ма
Марта.

Там здорово но не была . Знакомый скидывал видео

Мохарям Ханипов

если что приезжайте ко мне отдыхать🖼 ..

Ма
Марта.

Спасибо

Геннадий Зернов

Для меня отдых это отдых от всякой культурной хрени, отдыхаю без всяких проблем в диких местах на Черном море уже больше 20 лет.

Ма
Марта.

С детьми так не отдохнешь

Геннадий Зернов

Я со своими отдыхал!

Ма
Марта.

Моим развлечения подавай

Геннадий Зернов

В диких местах их больше чем в культурных учреждениях.

Ма
Марта.

Ну может быть

Ав
Автор

Тесть орал за отдых на юге...типа патриот....приехал бледный и измученный из геленджика...пока не орет..видимо под впечатлением

Ма
Марта.

Геленджик не хочу. Я тоже когда то оттуда так приехала

Ав
Автор

Тесть патриот,но ездит на японке американской сборки, отдыхал раньше в хороших отелях турции, теперь приехал с нашего юга...пока патриотизм из него не прет..видимо копит , как яд гадюка

Ма
Марта.

😁😁😁представляю его состояние

Ав
Автор

он там сожрал чего-то тухлого и провел пол отпуска на толчке

Ма
Марта.

А мы ротовирус тоже поймали. И совсем не от еды

Ав
Автор

в общем нечего там делать...за такие деньги еще и гадость всякую есть. и как пингвины плечом к плечу на пляже торчать

Ма
Марта.

Я поняла.

Ан
Анна

Я в прошлом году первый раз в своей жизни отдыхала в России,это был п.Новомихайловский от Туапсе 40км,мне очень понравилось.

Ма
Марта.

Здорово. Я в Шепси была в том году

Ан
Анна

Но в этом году без моря,в сентябре полечу в Кисловодск

Ма
Марта.

В сентябре еще тепло

Толя Попов

крым.....под судаком....реликтовые сосновые рощи над морем....ровесники динозавров (сосна станкевича)......красота сказочная !

Ма
Марта.

Спасибо

Людмила (Мила)

Мне кажется, сейчас лучший отдых в Калининградской области. В Светлогорске, Зеленоградске, лучшие пляжи в Янтарном.

Ма
Марта.

Спасибо

Qqqq Qqqqq

Приморский край, юго-восток, бухты живописные, песок разноцветный, галечники в общем на любой вкус

Ма
Марта.

Спасибо

Юра Юр

Судак или Феодосия, в крайнем случае Алушта, можно попробовать Евпаторию, но сам лично там не был

Юра Юр

дело такое, за раз все равно ничего не успеть и не понять
тут живу и не особо много где был, хотя объездил практически каждый город

Ма
Марта.

Поняла)

Юра Юр

ну тогда успехов и пусть ключи чаще попадают к вам в руки)

Ма
Марта.

Спасибо 😊

Юра Юр

всегда пожалуйста

Александр Голубев

Вы новости посмотрите, то пожары то наводнения, отдыхайте дома, в крайнем случае в своей области.

Га
Галина

не хочешь портить-посиди дома.🌹пережди.вот на кубе 150 чел. наших-на карантине. Отдохнули. блин!

Ма
Марта.

Я и так дома . В России тоже много хороших мест отдыха

Га
Галина

умненькая Марточка, и красавица.🖼

Ма
Марта.

🤗🌹🌹🌹

Га
Галина

💋 чмок-чмок! ххаха

Ко
Колючка

курорты под Питером-Зеленогрск, Сестрорецк, у нас уже месяц жара +28-30,пляжи там отличные

Ма
Марта.

Спасибо. Я на море

Св
Светлана_Светлана

Я в командировках обычно, больше всех понравилось азовское в Таганроге

Ма
Марта.

Дети мелкие были там отдыхали. Сейчас не хочу

Св
Светлана_Светлана

Зато море тёплое, а остальные места не такие

Ма
Марта.

Тёплое да)

Vadim Denisevich

В Дюрсо шикарно! И шампанское недалеко и классное пресное озро в Абрау!

Ма
Марта.

Спасибо

Малина Вареньевна

Говорят, очень классно в Новороссийске. Снять квартиру и балдеть)))

Ма
Марта.

Пляжа нет

Малина Вареньевна

Есть. Два хороших пляжа, как минимум есть.

Aлександр Кузьмин

не хочешь портить отпуск - отдыхай в радиусе 100 км от дома .