Я Это Екатерина

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она!?

Ответы
Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Порою так немного надо,
Для исцеленья от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.
И слову доброму внимая,
Уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая,
Заваренного для тебя.
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души...

Я Это Екатерина

http://miranimashek.com/_ph/146/2/89705665.jpg?1484787022

Котэда

А ты хватай ее за ногу
тяни с седьмого этажа
тащи на грязную дорогу
вся грязная - кому нужна?
Потом отмоется она
И будет век ему верна

Я Это Екатерина

Ооо! Сергей ,проснулся,проплакался?)))

Котэда

есть малеха

Я Это Екатерина

Может минералочки? Чес слов...я не издеваюсь?😉😚

Котэда

да. Ща смотаюсь в магазиг- сушняк конкретный, хоть и не пил

Я Это Екатерина

Ааа! Ну давай,если ты на седьмом ...я на девятом)))

Котэда

))) лифт сл Богу - работает Тьфу тьфу

Просто Кот

Четвёртый раз подряд - ему всё мало
А час назад подумать кто бы мог!
Ведь я его совсем не соблазняла:
Сидела скромно, теребя сосок

Я Это Екатерина

Ай! Ай! Ай! Какая работа мысли,да рядом то, с пустой черепной коробкой!😉

Василий Чеботарев

РОМАН В СТИХАХ
...Я посплю ещё немножко,
Не буди меня, подружка.
А потом — сомкнём ладошки.
На двоих — одна подушка...

Я Это Екатерина

Неет! Не получится:"Душа обязана трудиться ! И день и ночь! И день и ночь!"

Василий Чеботарев

пожалуйста, тудитесь!

Сергей Анахин

КАТЮХА ТЫ ЧЕГО? В КАМАСУТРЕ ПИШУТ БАБУ ЗА ТРИ ДНЯ ГОТОВИТЬ НАДО А МЕНЯ МОЙ МУЖ КОБЕЛЬ ХВАТЬ ЗА ЖОПУ И В ПОСТЕЛЬ

Я Это Екатерина

С Душой и Любовью не хотите? Могу цинично...

Сергей Анахин

КАТЯ ДА С ЛЮБОВЬЮ И С ДУШОЙ ГОВОРЮ СВОЕЙ БАБУЛЕ ВЫЛАЗЬ С ЭТОЙ КУХНИ И МАРШ В ПОСТЕЛЬ ОНА ГОВОРИТ СЕЙЧАС ИДУ ВОТ ВОТ ДОЖАРЮ ДОПАРЮ И ИДУ

Я Это Екатерина

ТАК ПОМОГАТЬ НУЖНО БАБУЛЕ НА КУХНЕ И В ПОСТЕЛИ! КАМАСУТРА ВЕЩЬ СЕРЬЕЗНАЯ -ВМЕСТЕ ЧИТАТЬ НАДО И ПРАКТИКОВАТЬ!

Сергей Анахин

Да помогаю Катюша бабские дела фигня камасутра не поможет моя бабуля как русская печка пока раскочегаришь ну а раскочегарил тогда уж держись

Я Это Екатерина

Странное сравненье! Почему то пришла на ум мудрость:Как-то шёл по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей. — Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? — спросил мудрец. — Я страдаю для счастья своих детей и внуков, — ответил человек. — Мой прадед всю жизнь страдал для счастья деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю свою жизнь, только чтобы мои дети и внуки стали счастливыми. — А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? — спросил мудрец. — Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливы! — ответил несчастный человек. — Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! — сказал мудрец. — Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймёшь, как сделать счастливыми своих детей и внуков!

Сергей Анахин

Катя! что-то заумно очень дети да они наши дети а во внуках от нас процентов 10-15 не больше это уже другие люди

Владимир Забродин

А ты хватай её за голову, хватай за плечи и за грудь. Хватай пока она вся голая. Схвати ещё за что нибудь!

Фархад Исмаилов

А я схватил её за плечи,
Чтобы помучить до утра..
Она ж мою любовь отвергла
И сковородкою дала.....

Yra Kozlov

Она хозяйка и царица она работница и дочь ............что б в ступе воду не толочь

Сергей Зубков

Перевожу-секс длится несколько минут,а мозги она будет выносить всю жизнь!

Я Это Екатерина

Жили были-Душа и Секс...не желаете продолжить Сказку?

Сергей Зубков

Есть,говорят,такая штука...Не довелось испытать...

Алексей

Душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь.👍👍👍😎

Сергей Павлович

По-моему там были другие слова, что-то про секс

Михаил Дроздов

Пятки надо лизать ей а не хватать за плечи

Соучастник

Эт точно....но почему только за плечи....???

Я Это Екатерина

А не знаю. Так поэт написал

Соучастник

Ишь какой...поэт....

Берик Буркитбай

Согласен!!! Доброе время !!! Екатерина )))

Я Это Екатерина

Доброе! Согласен с кем?

Берик Буркитбай

С вашим автором))

Я Это Екатерина

Передам ему.🙂

Берик Буркитбай

))) Верю!!! Как сами поживаете? Завтра на работу или отдых?

Я Это Екатерина

Да вы что! Мне на работу очень не скоро.Я в отпуске. А ваши переживания насчет меркантильности людей,надеюсь прекратились? Ведь праздник уже. Надеюсь ваша семья ни в чем не будет нуждаться.По крайней мере,я вам этого желаю.

Берик Буркитбай

Спасибо! Да!!! Прекратились!!! ))) Дай Бог чтоб все случилось как вы говорите!!! Спасибо за хорошие слова!!!

Андрей

Заманчиво звучат первые две строчки

Я Это Екатерина

Да,интересно у Заболоцкого!

Андрей

Надо почитать

Михаил Прохоров

А что надо то? Так и не понял...

Я Это Екатерина

Почему обязательно надо? Стихи...навеяло.

Михаил Прохоров

А-А-А... Мне тоже чего то навеяло, пойду махну сотку, может проветрит

Абдулфайз Шарипов

если по хорошему будит лучше

Александр Кусакин

Эх, Клеопатра, Вам бы лопату!

Я Это Екатерина

Грустные у вас глаза,Александр! Поэтому не буду нарываться на ...комплимент)))

Александр Кусакин

Вот и договорились.

Я Это Екатерина

Оставьте право- вето за женщиной😘)))

Александр Гришин

А до этого она чему училась?

Я Это Екатерина

Вопросом на вопрос поэта?

Рытzарь Дня

не позволяй душе ленится..