Кристина Хамзина

Надо задать глупый вопрос😁 Почему многим не нравится поцелуй в нос?

Ответы
Ru

Это не глупый вопрос, даже очень хороший.... я думаю наоборот многим нравытся поцелуй в нос...😉🌹😘,,, и сразу на носик....😁

Александр

"Мне нравятся твои поцелуи...
В них обжигающая страсть
Сольется с нежностью и снова
Себя приходится терять..."

Кристина Хамзина

Умею. Но это не для Вас

Александр

А по Любви?

Кристина Хамзина

Только родных и близких

Александр

И я за "близость", "родная" моя!

Кристина Хамзина

Вам 83, мне 25. Единственное, что я могу сказать на Ваше предложение🤮

Nekto Imiarekoff

Своеобразно, однако ))) А можно я свой вопрос задам? Почему многие в метро шарахаются от поцелуя в шею? )))

Кристина Хамзина

смотря в каком метро

Nekto Imiarekoff

Очень интересно! А в каком НЕ шарахаются?

Кристина Хамзина

где-то такое есть

Nekto Imiarekoff

Будем искать )))

Кристина Хамзина

Хорошо))

[●_●]

Щекотно. Мой старый кот так меня будил каждый день в шесть утра, тычась носом и усами мне в нос

Alex Sher

меня так моя собачка будит в 4 45 утра, на прогулку зовет!
🖼

Гражданин Мира Первый :-)

не нравится лишь тем у кого носы большие...воспринимается как напоминание об этом факте 😂

Ал
Алексей

у меня другой не хамский а любопытный . а дамам нравится поцелуй в нижние губы .

Кристина Хамзина

Кому как

Ал
Алексей

нууу вооот значит можно получить вместо благодарности отпор

Ал
Алексей

жаль

Кристина Хамзина

Возможно

Сергей Ш.

Странные люди. Их целуют, а они ещё нос воротят. Никогда не понимал таких

Владислав Кравцов

А ты их не спрашивай, просто целуй. Привыкнут, даже ещё просить станут)

Леонид Шестаков

это даже не французский, а какой то поцелуй людоедский... с соплями...

Александр Максимов

Потому что это признак налменности и превозношения над партнёром!!

Вл
Владимир

да пожалуйста целуй меня и в нос.и в губы..и в головку.. я только за..

Кристина Хамзина

Владимир, ну и не пишите. Я ничиго не потеряю от этого

Вл
Владимир

а кристина.. кто такая..я же вам не пишу..

Вл
Владимир

девка.а ты тгда зачем залезла в наше общение...

Вл
Владимир

я на больных не обижаюсь.. тебе лечиться надо..

Вл
Владимир

и лечусть скандалами с тобй.. настроение пднялось..

Андрей Ожегов

Может потому что прицел сбит, а может потому что шлангует!!!🤣😂🙂

Алексей Тарасов

Правильно, шлупо целовать в нос, когда для этого губы и щеки есть

Андрей Заруба

Просто надо это делать быстро а то может постараться укусить.

Ви
Виктор

Стесняются У меня было наоборот Так и норовили за нос куснуть

Владимир

Потому что, ты нос путаешь с более интимным местом...!!! 😂😂😂

Кристина Хамзина

Это трудно спутать

Роман Смирнов

а вот собак забыть спросили . каково им ⁉️ весь центр в носу

Мурат К

потому что ничего хорошего ожидать из носа не приходится

Владимир Петров

Надо дать глупый ответ😁 Ну, если этот поцелуй взасос)))...