Ко
Константин

Основан на реальных событиях..один знакомый говорил:" самый лучший отдых после работы в зимнее время сидеть возле окна..махнуть стопочку водки,забросать пельмешка и и смотреть в окно как съеженные люди бегут куда то ,спешат,торопятся..а тебе тепло!! Ииеще стопочку и ещё пельмешка ."а какой отдых любите Вы?

Ответы · страница 11
Г👵
Галина 👵 👅

А стопочка с пельмешками сами нарисуются? Или жонка поднесет.

Ко
Константин

С мазутой,ключами

Г👵
Галина 👵 👅

И в довесок со сладкими послеработними мечтами.

Ко
Константин

Какими например?

Г👵
Галина 👵 👅

А воарос ваш к чему? К мечтам.

Ко
Константин

Просто рассказал

Tanya Rychkova

Я люблю теплые страны где не надо думать о проблемах домашних

Ко
Константин

Класс

Надежда

В зимнее время люблю сидеть у печи и смотреть как горят дрова.

Ко
Константин

В Сиьири угоем топят,не до смотрины

Yu Li А

Дома, в уютном пледе в кресле качалке у камина с уютной книгой

Ко
Константин

А мне злесь вечерком поболтать

Aйнура Алибекова

Море пляж закат и вино с фруктами. И что бы никто не беспакоил

Ко
Константин

А одной на берегу в сумерках?

Aйнура Алибекова

Ну нет скорее всего боюсь темноты

Ко
Константин

Я нет

Ко
Константин

И ночное купание люблю

Ко
Константин

Вообще всякое

Людмила Труханова

Люблю воду. Речка, течет водичка. Можно и стопочку на бережку.

Ко
Константин

Воду я тоже люблю

Ю)
Юлия ))))

вязать на спицах, ну или мебель передвигать в комнате😅

Ю)
Юлия ))))

а потом, когда дома никого нет-все равно сделаю по своему, и оказывается даже совсем неплохо)))

Ко
Константин

А кто мешает сразу сделать?

Ко
Константин

Зато весело

Ко
Константин

Ок.удачи

Ко
Константин

)обсудили

Александра Воронцова

"И снова бой (с сорняками, например) - покой нам только снится"

Ко
Константин

Надо это

Александра Воронцова

От пельмешек толстеют, да и здоровье портится

Ко
Константин

В меру нормально

Еф
Ефросинья

зимой -такой отдых принимается для мужчин я думаю в основном

Ко
Константин

Возможно

Halima Babanarova

Зимой дома пахнет пирогами,кипит чайник,а за окном снег идет

Ко
Константин

В детстве любимое место было лежанка на русской печи

Марина Моисеенко

По разному. Но у окна сидеть не буду, жизнь слишком коротка!!!

Ко
Константин

Я не сижу

Марина Моисеенко

В свободное время, у меня его очень мало, хожу в фитнесс, один раз в две недели хожу в театр, общаюсь с друзьями и естественно с детьми. В дороге читаю или слушаю книги. А больше всего я люблю вязать.

Ко
Константин

Молодец,что сказать

Марина Моисеенко

Стараюсь, сейчас возвращаюсь с фитнесса и в транспорте общаюсь, хотела повязать, но свет в автобусе тусклый, решила не напрягаться.

Ко
Константин

Правильно

Марина Моисеенко

Спасибо за общение, я подъезжаю.

Ко
Константин

Счастливо

Ал
Алекс

Отдыхаю на пасеке в основном,но и на море на неделько слетаю

Ко
Константин

На пасеке отдохнёшь в самый раз

Ал
Алекс

Также люблю утро,встаю рано,в чем-то мы схожи

Ко
Константин

День длиннее получается,значит и жизнь

Ал
Алекс

Жизнь и так уже длинная,я еще год жизни при Сталине пожил

Ко
Константин

Это кажется,что длинющая

Алексей О.

Это в полуподвале что ли живет оный, как Мастер у Булгакова ?

Ко
Константин

Давно умер

Лариса Бибик

Я такой отдых не приветствую-Это получается алкаш одиночка.

Ко
Константин

Ну каждому свое

Галина Баринова

Классно! Если не больше 3-х стопочек и если завтра выходной)))

Ко
Константин

Я не пью)

Татьяна Миклина

Экстримальный, а потом стопочку, огурчик и пельмешку и ещё...

Ко
Константин

Гурман)

Любка Котелок

.....за окном дождь.тихо.чисто.тепло......можно книгу или спицы

Ко
Константин

Всего понемножку..ещё ж и работа есть

Любка Котелок

чтобы оплатить электричество,

Ко
Константин

Ага

Любка Котелок

а,куда ж без него,даже и пельмешки негде будет хранить

Ан
Анжелика

Лeтом морe,а зимой с друзьями шашлычок и пeсни под гитару......

Ко
Константин

Отлично

Ко
Константин

Я рыбачить люблю

Ко
Константин

Класс..что ловишь,?

Ан
Анжелика

То что люблю-карасики,пeлeнгас,судачки иногда

Ко
Константин

У нас мелкий судак сейчас- не разрешено..плотва, лещ идёт

Юля Воронова

Книги, комп, музыка, походы за грибами! Люблю природу!🤝

Ко
Константин

Грибы тоже люблю

Любовь Дикая

я на пенсии но тоже люблю смотреть в окно и щелкать семечки