Ко
Константин

Основан на реальных событиях..один знакомый говорил:" самый лучший отдых после работы в зимнее время сидеть возле окна..махнуть стопочку водки,забросать пельмешка и и смотреть в окно как съеженные люди бегут куда то ,спешат,торопятся..а тебе тепло!! Ииеще стопочку и ещё пельмешка ."а какой отдых любите Вы?

Ответы · страница 10
Ирина Петрова

Допускаю, что так можно отдохнуть вечерок. Но лучше активный отдых.

Ко
Константин

У нас сушь и дожди редки

Ирина Петрова

Это где? У нас в Подмосковье слишком их много.

Ко
Константин

Под Берлином

Ирина Петрова

Все понятно, перекинула бы Вам тучку-другую, если б могла

Ко
Константин

Спасибо)

Людмила Кошелева

С книгой у теплой печи, если в деревне, и с вышивкой , если в городе...

Ко
Константин

Я помню в детстве большую печь с лежаком..вот где классно было то

Ta
Tatyana

Прогулки....Но и рыбалку,правдо не с кем теперь на рыбалку ходить.....

Ко
Константин

Если недалеко,то можно одной,а там найдутся

Ко
Константин

Плохо

Natella Fedorishcheva

и до какого состояния-ещё стопочку, ещё пельмешку..............................

Ко
Константин

Смотри сама

Елена Бусыгина

водку не люблю.....люблю пялится в монитор и есть бутерброды с кофе

Ко
Константин

А я не пью

Ко
Константин

Вот

Я Это Екатерина

Разный...сама удивляюсь. Иногда даже медитировать без пельмешков.

Ко
Константин

Я порой просто посидеть на диване

Лара

Второй день отпуска. Еще не решила с чего начну отдыхать. 🙂

Лара

В прошлом году летом дома начали ремонт, но как говорится: начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжим в стиле "пусть так", а закончим - "хрен с ним"))). Потому что ремонт - это бесконечно...

Ко
Константин

Класс()

Ко
Константин

Спать!(

Лара

Спокойной ночи. У нас уже 6 ч. утра.

Людмила Омельченко

Окно, Люди. Тепло. Любимые рядом. Дурачимся...Без стопочки, правда.

Ко
Константин

Хорошо

Людмила Омельченко

А вообще любой отдых хорош!

Ко
Константин

Согласен)

Василий Давыдов

Так же, но что бы за окном был мелкий, нескончаемый осенний дождь.

Николай Костров

Приезжаю, вот сюда - , Рыбалка и красота ...

Оксана Дергач

По настроению, могу махнуть стопочку, а могу и кого то махнуть! )))

Ко
Константин

Так не интересно

Оксана Дергач

Но мне то, как раз и интересно...)))

Ко
Константин

Хорошо тебе

Оксана Дергач

Мне хорошо будет, когда вокруг меня окружающим будет хорошо. А пока одни проблемы. с их глупостью.....

Ко
Константин

Услышал

Елена Вижевская

Похоже, мы с Вами вдвоём здесь. Мне выпадают только Ваши вопросы.

Ко
Константин

"ты" приветствуется..и у меня не два вопроса))

Елена Вижевская

Хорошо. У меня было много вопросов, но отвечали на последние два.

Ко
Константин

Я многие остановил обсуждения,а убрать пока не захотел

Людмила Бушуева

Мне стопочку только одну хватает .а в остальном согласна с вами .

Ко
Константин

Хорошо))(

Наташа Миронова

Слушать спокойную музыку и чай попить с мятой на свежем воздохе

Ко
Константин

А что любишь?

Ко
Константин

Я не понимаю в ней,но скрипка,флейта, дудук,фоно нравятся

Наташа Миронова

Дудок я долго слушать не могу в сон клонит сразу)

Ко
Константин

А не надо долго..расслабилась и все

Роман Агаев

Экстремальный, в горы, в палатке, еда в котелке с костра с дымком

Ко
Константин

Здорово

Роман Агаев

Согласен.... и песни под гитару до утра у костра!

Ко
Константин

Я рыбалку люблю

Роман Агаев

Из той же оперы....тоже хорошо!

Echis Carinatus

Смотреть на ночное небо, в тишине и одиночестве. Где-то на крыше

Ко
Константин

Здорово

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

медитация самый лучший отдых

Ко
Константин

Наверное

Echis Carinatus

И насчёт медитации Вы на 200% правы!

Ко
Константин

Я ссылки пока слушаю

Ирина Гавриловна

Отлично)Просто спать под тёрлым пледом чтобы дети не плакали..)

Ирина Гавриловна

Виртуальный может быть только друг..

Ко
Константин

Всяко бывает

Ирина Гавриловна

Не знаю я в секс не играюсь

Ко
Константин

Не песочница()

Саша

Лыжи, коньки...на худой конец сидеть тупо смотреть в одну точку

Ко
Константин

Нет..так не пойдет

Саша

Ну, почему...в последнем мероприятии что-то есть даже пользительное, когда не надо ни о чем думать)

Ко
Константин

Не согласен,Саш

Майя Брюханова

Прогулки в лесу, ягоды, грибы, вот если бы ещё без мошки, курорт

Ко
Константин

Ещё рыбалка

Майя Брюханова

Да, куда ж без рыбалки, отдых на берегу, без рыбалки не отдых😎

Ко
Константин

Вот вот

Галина Котяй Науменко

Такой же !!! но только вместо водочки - хороший чай с конфеткой !

Ко
Константин

Хорошо