Ко
Константин

Основан на реальных событиях..один знакомый говорил:" самый лучший отдых после работы в зимнее время сидеть возле окна..махнуть стопочку водки,забросать пельмешка и и смотреть в окно как съеженные люди бегут куда то ,спешат,торопятся..а тебе тепло!! Ииеще стопочку и ещё пельмешка ."а какой отдых любите Вы?

Ответы · страница 3
Анна Жекова

В дождливую погоду люблю смотреть в окно... Просто так, без всякой мысли... На душе спокойно и тепло. А в хорошую погоду - на рыбалочку. а там и стопочку

Кулебяк Кулебяков

Если стоит контекст именно в зимнее время и после работы, то интеллектуально напрячься, изучать что-то по тематике радиоэлектроника и компьютеры.

Ко
Константин

Были,только не все склонны к математике

Кулебяк Кулебяков

Зато к рюмке водки с пельменей всё склонны были

Ко
Константин

Тогда и работали дай дорогу как

Ко
Константин

И эта рюмка была как слону дробина

Ко
Константин

Миллионами лет..

Александр Игрицкий

Я отдыхаю, съежившись, спеша куда-то и рассматривая в окнах соседних домов, как люди опрокидывают стопочки и закусывают пельмешками. Бла-го-дать!!!

Ко
Константин

А сам?

Александр Игрицкий

Сам? Стопочку? Нет. Я своё уже выпил. Пельмешки - другое дело.

Ко
Константин

Тоже не пью 13 лет

Виктор Г

Даааа,ни Конюхов....люди разные,и образ жизни разный"махнуть стопку под пельмешки",более проще желание только у мишки,"сугроб побольше насыпало"

Виктор Г

согласен ,еду на даче ,есть пол часа ,ни туда ни сюда ,вот и залез "приторчать"

Ко
Константин

Я сейчас на работу поеду

Ко
Константин

Работа..и завтра тоже

Николай

Видать ваш знакомый,жил в городе.Смотреть на заснеженную тайгу(каждый день).За зиму надоест.Тем более если на работу,темно,и с работы темно😉

Ко
Константин

Я много что в жизни поделал

Николай

По трудовой у меня 13 специальностей

Ко
Константин

То что я делал даже и не считал

Николай

Так и я не считал.Я говорю про официальные специальности

Ко
Константин

Неплохо

Галинка Живилова

Зимой? вязание сидя в кресле и комнатные цветы.Так интересно за ними наблюдать.Стоят они на окошке,такие зеленые,цветущие,а за окном стужа...

Ко
Константин

Неплохо

Светлана Бортникова

Так и спиться недолго)))... А вообще-то навеяло из детства... На улице пурга. Не видно ни зги, а мы с братишкой сидим у печки с смотрим на огонь...

Ко
Константин

Было..

Светлана Бортникова

Конечно. Ведь все мы родом из детства. Как ни банально звучит.

Ко
Константин

Даа..

Эл
Элен

на природе. даже когда холодно.особенно вечером прохаживаясь по стадиону с наушниками и музыкой уносящей к звёздам....просто великолепно

Ко
Константин

Летом

Эл
Элен

в водоемах не купалась, а речка у нас быстрая и холодная

Ко
Константин

Понятно

Эл
Элен

а вот море дааааааа, там тепло. и плавать можно. даже неумеючи.

Ко
Константин

Летом самая работа

Ан
Анатольевна

Стопочку с мороза,борщ кубанский !Но это не отдых.Море,дикий пляж,внуки в песке возятся,дети в волейбол играют....мангал,холодный арбуз!

Ко
Константин

Класс

Я*
Яна ****

Ой это здорово,,, а я с мужем телек вечером смотреть,, так под крылышко прилягешь плетиком укроешся и ии хорошо 🙂🙂🙂

Ко
Константин

отлично,Яночка

Людмила (Мила)

Люблю, когда я дома одна, наслаждаться праздностью. А теперь вот дали путёвку в санаторий в Евпаторию. Санаторный отдых я тоже люблю.

Ко
Константин

Повезло

Людмила (Мила)

Встала на очередь в соцзащите на бесплатную путёвку. Очередь подошла, мне позвонили и выдали путёвку. Другие неработающие пенсионеры тоже могут.

Ко
Константин

Супер

Милена Милена

Когда проливной дождь, а ты дома, в тепле. под теплым пледом, с чашечкой чая или кофе, присматривая старые фото своих друзей и родных.

Ко
Константин

Я с годами синтементальным стал..и просмотр фото расстраивает и сердце болит

Милена Милена

Я нет. Мне нравится смотреть на фото, тоску вызывают лишь те фото, которых друзей со мной рядом нет, и не будет уже никогда.

Ко
Константин

То оска по тому времени

Ко
Константин

Вот

Роман Ледяев

вокруг никого, перед глазами шустрая речка Узола, в руках спининг или поплавочка, 1.5 пива, а лучше чакушка и пачка бюджетных сигарет!

Ко
Константин

Люблю рыбалку

Роман Ледяев

главное - солнышко, тишь да гладь! только речка журчит! и мелкие окушки дразнят!) охххх

Ирина Литвин

я тоже люблю посидеть у окна( но с чашечкой чая) и наблюдать за осенним дождем, за танцующими снежинками... А в квартире тепло и уютно

Ко
Константин

Ничто человечье нечуждо!

Ва
Валерий

На речку, побродить вдоль реки, подарить шашлычок. А потом сесть у воды рюмочку и шашлычок. Иногда столько дел можно обмозговать.

Ва
Валерий

Попробуйте. Корень толщиной до 5мм моете, скоблите, рубите. Бросаете в кипящую воду и даете настояться.

Ко
Константин

Попробую

Ва
Валерий

На севере весной мало из чего можно чай заварить. Заваривали из корня шиповника и брусничного листа.

Ко
Константин

Я много названий трав не знаю,но заваривать заваривал разные

Ва
Валерий

Просто это самое простое, что можно найти весной в тундре. Еще можно иглы с листвяжины, но они очень маленькие в это время. В более позднее время можно найти травки, но их очень мало на севере. А тем более на крайнем севере, за полярным кругом.

Ва
Валерий

я коньячок с шоколадом или тортиком люблю у камина а окно напротив выходит на море и слышен шум прибоя и треск поленьев в камине

Ко
Константин

Романтика

Ва
Валерий

фантазия никогда не был романтиком

Обсуждайка

так смачно описали)))),а я люблю отдых у моря-вот это по настоящему,а еще экскурсии древним руинам городов и замков,а еще дайвинг))

Ко
Константин

По руинам..это непередаваемо..

Лида Бавинова

да уже примерно также - только с рыбкой и пивком....везде бизнес и даже к воде не подойдёшь бесплатно ....вот и никуда и не хочется .

Ко
Константин

Жаль

Лида Бавинова

вот именно....надоели сребролюбцы.

Та
Татьяна

Ну точно не водочкой и пельмешками закидывать, особенно вам Константин. Берегите своё здоровье,я буду за вас молиться 😊🙏

Ко
Константин

Таня,я не пью 13 лет

Та
Татьяна

Вам и не надо,пить категорически запрещено

Ко
Константин

Все хорошо,Таня. Спасибо за заботу🤗😘

Та
Татьяна

Пожалуйста Константин 😊

Viktor Reznichenko

Снег хуя...ь после работы со двора, а если потом хватит сили можно и стопочку да уже пофиг с пельмешкой, или под кобаску.🙂

Ко
Константин

Я жил в деревне в Сибири..знаю про снег все)