Ольга Ткачева

Вот сздесь на ресурсе почему-то все стараются что-то доказать? и ни как не получается обычного веселого диалога.. Ваша версия почему?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Когда вы о чем-то спрашиваете, то многие вопросы не содержат "рекомендации" что надо отвечать с помощью ржунимагу. И на вполне сурьезные вапросы надо давать прикольные ответы или же нормальные? Многие обижаются, когда им отвечают не так, как они хотели бы это услышать... )))

Ирина Масленицына

Не понимаю, почему у Вас, Ольга, разговоров весёлых не получается.)) У меня очень даже выходит. Правда, иногда и зануды попадаются, но их же можно просто проигнорировать и -- дальше идти по теме.))

Ольга Ткачева

поэтому вы не задали ни одного вопроса?)))забавно

Ирина Масленицына

Я задаю свои вопросы в процессе обсуждения чужих.)) То есть, именно тогда, когда понимаю, что встретила специалиста в интересующей меня отрасли.))

Ольга Ткачева

ну вы умная .. а я красивая.. мне не понять

Ирина Масленицына

Ну почему же? Возможно, Вы по-своему умны, а я -- по-своему красива.))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Гордыни у людей слишком много) и много такого, что люди вместо простого разговора, сараются самоутвердиться, потому что в жизни это не слишком получается, а повысить самооценку хочется))

Владимир Чигарев

Не все, а только возомнившие себя всезнайками и имеющими основания учить даже директоров и умных, но скромных людей. Это просто невоспитанность прёт.

Ольга Ткачева

точно

Ду
Дульсинея

всё зависит от того как настроен собеседник, вот не говоришь ему ничего плохого, а он свои выводы делает и возмущён, вот и не весело))

Игорь Николаевич.

Да хер его знает, как я сюда попал. Никому ничего доказывать не собираюсь. Всех, несогласных со мной, сразу в топку, в ЧС!!!

Игорь Николаевич.

Хватит хуйней заниматься. Спокойной ночи вам!

Эк
Эксперт

Лично я просто скопировал понравившуюся картину, и все. Посмотрел полемику. Тоже такой уровень проходил. Очень давно. Теперь вообще только с интересом читаю любой ответ. Ничего не трогает. И вы - пройдете тоже. Ольга - а вы - творческий человек. Знайте - любое творчество изначально будет вызывать совершенно противоположные мнения. Реагируйте спокойно. Это не ваша, очень и очень глубоко положительная работа такова. Это есть и такие люди, к сожалению. Они все и всегда готовы очернить. Они и дома всех критикуют. Но без таких и мир был бы неинтересен.

Ольга Ткачева

спасибо Профессор...

Эк
Эксперт

Творите, Ольга! Ваши работы - своеобразны (это очень ценится) и очень интересны!!! Мы вас поддерживаем!!!!!

Ольга Ткачева

спасибо.. я так дышу и живу..

Konrad

Да потому.что все умные и ни кто не желает признать кого то умнее или равными себе.И потому,что все ищут развлекателей.

Ольга Ткачева

понятно

Konrad

Что понятно?

Ольга Ткачева

что написали

Konrad

Понятно.

Се
Семён

Да ладно тебе! Оль, коль не пытаться доказать собственную ячесть цитатами из сети - так всё будет норм, и даже лучше.)

Ольга Ткачева

ага

Се
Семён

Угу...

Ка-Валерчик Гузенко

Все глупости в этом мире , совершаются с серьёзным выражением лица ! Так что улыбайтесь господа ! Барон Мюнхаузен .

Алексей Беляев

Почему же. Получается. Но редко. А в основном да. Каждый пытается дать понять другим, что он умнее других.

Герой-Любо V Ник Z

если задающий вопрос и отвечающий ведут себя культурно, то и диалог весёлый, и общение приятное

Ольга Ткачева

согласна

Ww
Www.dizandr.ru

были бы мы вживую все в одном помещении - не общались бы вообще, а так
за экраном мы все ГЕРОИ 🙂

Ольга Ткачева

да ладно.. я умею везде общаться

Петр Воропаев

Какие вопросы, такие и ответы, ведь каждый по своему видит проблему, затронутую в вопросе!

Alex Sher

Тупость и ущость мышления, чуть что обьявляют рппонента хамлом, вот такоы их уровень

Ольга Ткачева

да, но как вы на них реагируете?

Alex Sher

Зачем на них реагировать? У меня есть личный демон, бооьной чукотский мальчик, я как могу, подлерживаю его самооценку

Татьяна Морозова

возможно что и вы не исключение...как примите, продолжите, таким диалог и получите..)))

Ольга Ткачева

ну я скорее зеркалю собеседников

Николай

потому что когда заканчиваются аргументы люди переходят на личности и оскорбления

Елена Корелина

А вы напишите, что хотите обычного веселого диалога и весельчаки уверена найдутся.

Лариса Новожилова

Ну почему же... есть отдельные весельчаки, их потом большинство в ЧС отправляет

Геннадий Коновалов

Иногда получается, но редко. Здесь нужно совпадение настроений, и интересов.

Геннадий Коновалов

Понятно, этот придурок, у меня давно в бане.

Ольга Ткачева

а у меня он уже второй раз.. как ему удается вылезти так и не понимаю

Геннадий Коновалов

Их периодически выпускают, через какое-то время, у меня так же. Но ничего, отправить не долго.

Ольга Ткачева

ну он же как насекомое или шалудивый пес

Геннадий Коновалов

Согласен.

Ол
Олександр

Ну , почему же ? Иногда получается довольно приятный , забавный диалог .