Сергей Назаров

Вопрос к женщинам,Смогла бы ты бросить город,и уехать жить в глухую деревню,завести хозяйство и жить в гармонии с природой???

Ответы · страница 4
Татьяна Фурманова

Это вопрос праздный или вы ищете себе спутницу для жизни на природе?

Ольга Ларченко

Так и сделала 15 лет назад. Из Питера в маленький уральский посёлок.

Наталья Злобина

я живу в деревне и мне нравится, вот пыли поменьше бы, живем на углу

Любовь Бородина

Запросто, если и с людьми быть в гармонии. Без людей я жить не умею.

Галина Кравцова

Можно и с медмедями общий язык найти

Ли
Лида

С гармонией с природой, но без хозяйства, а то гармония нарушится!

Ольга Моор

Думаю да при условии если домик добротный проблем с деньгами нет

Тома Роза

Для этого еще и здоровье нужно,а жить можно везде,было бы за что.

Марина Киселева

Зачем в глухую деревню? Это можно делать не обязательно в глуши.

Райхана Еникеева

ни за что !Кто не жил в деревне тот и не знает ,труд в с,х тяжелый.

Юлия Фролова

А почему бы и нет?!Я и в Антарктиду к белым медведям поехала бы.

Елена Зуева

ОДНА НЕ ПОТЯНУ. Я ИМЕЮ ВВИДУ ХОЗЯЙСТВО. А ТАК ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ.

Ирина Пищик

Мечтаю только об этом,надеюсь я смогу осуществить свою мечту.

Елена Федорова

А я и живу в маленьком глухом городишке и не считаю за подвиг!

Елена Еремеева

у каждого приходит своё время для таких перемен..почему нет?

Андрей Тимкин

...и быть служанкой и батрачкой в дали от цивилизации и людей

Лю
Люся

Ооой нет . Там ведь нет автоматики по уходу за хозяйством...

Анна Ладыгина

Такое решение надо принимать по молодости,сейчас уже нет.

Ирина Иванова

Временно...чтобы успокоить нервы и привести мысли в норму

Татьяна Стручкова

Может и могла бы, только не уверена, что он со мной поедет.

Людмила Семенова

я от туда приехала и все это прошла хочу пожить для себя)))