Га
Гарри

Условия труда в российском производстве очень плохие. Кредиты дорогие , поэтому берут в аренду самые несприспособлеенные для этих целей помещения. Россияне, естественно, на такую работу не идут, где копоть, пыль и грязь.. Вместо того , чтобы улучшать условия труда , завозят массово мигрантов, т.к.россияне идут работать только в офисы . А чего ожидать от мигрантов власти беспомощно не знают. А ВЫ ЗНАЕТЕ?

–1
Ответы
De
Deribas

"Условия труда в российском производстве очень плохие." - везде?
"Кредиты дорогие , поэтому берут в аренду самые несприспособлеенные для этих целей помещения." - везде так?
"Россияне, естественно, на такую работу не идут, где копоть, пыль и грязь.. Вместо того , чтобы улучшать условия труда , завозят массово мигрантов, т.к.россияне идут работать только в офисы" - дык у вас, наверно, и завозят.
Посмотрите видео "Париж в 6 часов вечера" - там одни французы на улицах...

Св
Сварог

Кому как не Гарри знать как же хреново в России....ведь вся Россия это грязь копоть и и пыль ......вот только что то побратимов Гарри сука силой не выдворить работать на его чистой демократичной и боХотой родине......они почему то зубами тут зарабатывают себе гражданство России ......но про думать голова Гарри не заточена......он изрыгает только то что ему накидал в пустую черепушку с лопаты😂😂😂

Га
Гарри

Больше чем твой хуй

Св
Сварог

ты давно стал интересоваться мужскими половыми органами ?

Га
Гарри

Можешь за мой подержаться

Св
Сварог

спасибо меня пидарасы не привлекают с их тематикой

Га
Гарри

Ты пидар мамы натуральный ,и чмо

Алла Огрызько

Ага, вместо квалифицированных специалистов, токарей, автоматчиков, сисадмина 2-3 таджика, типа могу копать, могу не копать. Самому то не смешно. Давно на производстве не были?. На краснодарском кирпичном дамы с маникюром на работу ходят, блин, вот такие у них зерновые условия труда😎

Га
Гарри

Зерновые только спиртдела

Алла Огрызько

Пока только телефоны китайские, русского языка не понимают

Га
Гарри

Ну есть корейские

Алла Огрызько

Без разницы. Были на спектакле в театр оперреты ходили. Рядом корейцев с китайцами как грязи было. Из русского только холесе знали😆

Га
Гарри

Деда ленина тоже любят смотреть

Алла Огрызько

На Пушкина пошли

Га
Гарри

Мне нравится поэт песенник Маргарита Пушкина

Михаил Гехт

Каком производстве? В Сельскохозяйственном, например, технологии в большинстве стран аналогичные. В автосервисах тоже близкие. Разве что добыча полезных ископаемых ? Так сейчас и в ЕС с этим поппа.

Га
Гарри

Ещё какая

Не
Несмеянароссияна

Это ты про 70-80 годы пишешь. Сейчас на российских производствах -чистота и порядок! Когда последний раз туда заходил?

Га
Гарри

Фасоль отравленную чуть не попробовал

Не
Несмеянароссияна

Это уже другое. Нарушение хранения.

Га
Гарри

Переработки

Не
Несмеянароссияна

Хранения. Показали эти мешки с фасолью, стоят там е где и работники спят. И под открытым небом десятки мешков.

Га
Гарри

ботулизм может быть только в консерве

Алевтина Пална

а говорят, шо экономику перевели на военные рельсы 🙄 руками мигрантов, что ли

Га
Гарри

Им виднее

Goodbye

Работал во Франции такая же ситуация только хуже в разы,в сша просто молчу.

Га
Гарри

Жесть ,куда ехать работать?

Goodbye

У себя на родине работайте

Га
Гарри

В отпуск пошел с понедельника

Лада

Знаю, надо заинтересовать богатых и взять их в долю.

Га
Гарри

Вот

Ирина Гавриловна

"ты начальник-я дурак,я начальник-ты дурак"

Виктор Ш

Чего так исстрадались?

Га
Гарри

Вопрос на вопрос ....

Виктор Ш

Это ответ. Чтобы время не терять!

Га
Гарри

Пропустить

Виктор Ш

Пропустите!

Га
Гарри

Мой вопрос ,чего я должен пропускать

Га
Гарри

Ха

Ян

Иди проспись ебанько

Галина Смирнова

Ерунда и чушь.

Га
Гарри

Прям

Галина Смирнова

Не прям,а враньё.

Га
Гарри

Да ладно

Ал
Александр

вообще не так

Га
Гарри

На пляже нахожусь

Ал
Александр

прикинь, я тоже! ты на каком?

Га
Гарри

центральном

Ал
Александр

а я на песочном

Га
Гарри

Круто

Дедушка Старенький

А мне пофиг!

Га
Гарри

Слава богу

Nikola Mahkov

-😭-знаю-

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы!?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А ты дескать решил мне помочь 🤣

Га
Гарри

Молотком

Га
Гарри

Бац бац и мимо

Russo Vero

Нет

Га
Гарри

Я тоже не знаю

Марго Беккер

Да..

Га
Гарри

Жесть