Южный Урал

🖼 Золотые квартиры. За 2 года в Челябинске жилье подорожало в 2 раза.
Если в 2021 однокомнатную квартиру (около 40 кв.м) в новом ЖК можно было купить за 2,3 миллиона рублей, то теперь эта же квартира стоит 5,3 миллиона.
Выросли цены и на аренду жилья. Пару лет назад однушку в старом доме можно было снять за 12 тысяч, сейчас – от 20 тысяч. Если взять в аренду 1-комнатную квартиру в свежем ЖК – цены от 40 тысяч рублей.Почему так?

Ответы
Михаил Гехт

Непонятно. Это означает, что там запустились новые производства с достаточно высокой зарплатой. То есть появились покупатели и арендаторы. Что же там такое заработало?

Вера Мегеровна

Чë то вы явно преувеличиваете. Нет таких цен. Или они не типичны.

Южный Урал

к сожалению не преувеличиваю

Вера Мегеровна

Нет таких цен

Южный Урал

информация 31 канала г Челябинска

Вера Мегеровна

Телевизионщикам лишь бы интерес вызвать и ажитоаж

Ка-Валерчик Гузенко

Челябинская недвижимость настолько суррова ))..........((🖼

Ханни Банни

Нищий народ ведь, хлеба купить не на что, а вы не знали?

Южный Урал

Знали

Кр
Красавчик

Все выживают как могут в великой, богатой россии.

Южный Урал

🤝

Ал
Александр

а мэру города вопрос адресовать не пробовали?

Южный Урал

У него дела важнее

Ал
Александр

о как!

..

Ну ты хватил. 3-4 лимона однушка стоит сегодня.

Южный Урал

двушка от пяти

..

Двушка - да

Сл
Слава

за то Россия другим странам помогает.

Южный Урал

да уж

Бастиан

Спрос рождает предложение.

Светлана Степанова

потому что.

Igor Fedaev

Инфляция