Та Самая

осуждайте мою жизнь лишь тогда, когда ваша станет достойным примером.....

Ответы
Гр
Грейсвандир

...достойным примером - стереотипом, что ли, идеологически и деньгами поддержаными кем-то?)... достойных примеров - в природе не существует)

Иной Никто

во-первых, жизнь общая, во-вторых, не давайте повода для этого, в-третьих, критерий достойности субъективен.

Людмила Викторовна

А кто дал право осуждать? Отвечаем вежливо, с улыбкой: Не ваше собачье дело! 😁

Та Самая

ооооо наш человек🤣 😁 👍

С.

Не уверен что кто нибудь из людей может быть достойным, будь сабой вот пример

Владимир

зачем мне её вообще осуждать? каждый живет как хочет мне все равно

Галина Д

Нечего осуждать. Каждый живет как хочет.

Та Самая

не все так считают

Галина Д

Плюй. Живи и радуйся

Та Самая

так и сделаю🤣

Галина Д

Умница.живи как хочешь. Не смотри что скажут. В любом случае скажут, даже святой будешь. А жизнь одна и короткая.

Та Самая

это точно.жаль что все не так как мы хочем

Dima Azanov

не надо осуждать мы не судьи

Та Самая

а вот кто то так не думает

Dima Azanov

скажу девяносто процентов осудит и лишь десять поверит

Та Самая

это всего лишь их мнение

Dima Azanov

совершенно верно моя дорогая пока собеседница

Та Самая

спасибо

Dima Azanov

незачто

Баласанов Тигран

Чаще обсуждают, наверное

Юрий Сотник

Да вообще не собираюсь...

Владимир Вечтомов

А такие жизни есть?

Галина Мазяркина

👍 💐

Дм
Дмитрий

Хочу секса

Та Самая

не стоит

Дм
Дмитрий

Что не любишь секс

Та Самая

это сугубо личное не кажется

Дм
Дмитрий

Нуи ладно

Та Самая

ладно