Та Самая

осуждайте мою жизнь лишь тогда, когда ваша станет достойным примером.....

Ответы
Гр
Грейсвандир

...достойным примером - стереотипом, что ли, идеологически и деньгами поддержаными кем-то?)... достойных примеров - в природе не существует)

Иной Никто

во-первых, жизнь общая, во-вторых, не давайте повода для этого, в-третьих, критерий достойности субъективен.

Людмила Викторовна

А кто дал право осуждать? Отвечаем вежливо, с улыбкой: Не ваше собачье дело! 😁

Та Самая

ооооо наш человек🤣 😁 👍

С.

Не уверен что кто нибудь из людей может быть достойным, будь сабой вот пример

Владимир

зачем мне её вообще осуждать? каждый живет как хочет мне все равно

Галина Д

Нечего осуждать. Каждый живет как хочет.

Галина Д

Умница.живи как хочешь. Не смотри что скажут. В любом случае скажут, даже святой будешь. А жизнь одна и короткая.

Та Самая

это точно.жаль что все не так как мы хочем

Dima Azanov

не надо осуждать мы не судьи

Та Самая

а вот кто то так не думает

Dima Azanov

скажу девяносто процентов осудит и лишь десять поверит

Dima Azanov

совершенно верно моя дорогая пока собеседница

Баласанов Тигран

Чаще обсуждают, наверное

Юрий Сотник

Да вообще не собираюсь...

Владимир Вечтомов

А такие жизни есть?

Галина Мазяркина

👍 💐

Дм
Дмитрий

Хочу секса

Та Самая

спасибо конечно)))но причем тут то что вы написали

Та Самая

спасибо конечно)))но мне нечего вам предложить

Та Самая

удачи в поисках.я ничем помочь не могу

Та Самая

это сугубо личное не кажется