Елена

Мужчины,при встрече ,перед знакомством,вы на какую часть девушки смотрите впервую очередь?)

Ответы
Евгений Антонюк

" я в общем не склонен сходиться с людьми, обладаю чертовой странностью: схожусь с людьми туго, недоверчив, подозрителен. И — представьте себе, при этом обязательно ко мне проникает в душу кто-нибудь непредвиденный, неожиданный и внешне-то черт его знает на что похожий, и он-то мне больше всех и понравится."
«вообще человек без сюрприза внутри, в своем ящике, неинтересен» (М. А. Булгаков-Мастер).
О, глаза значительная вещь. Вроде барометра. Всё видно у кого великая сушь в душе, кто ни за что, ни про что может ткнуть носком сапога в рёбра, а кто сам всякого боится. М. А. Булгаков «Собачье сердце»
Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»

Елена

Спасибо за цитаты.Очень жизненно и к месту

Евгений Антонюк

Спасибо.

Елена

Люблю сложных и непокладистых,характерных.Бывает такие хорошие и приятные,что аж муторно

Алексей Макаренко

МУЖСКАЯ ЛОГИКА:
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной ceкc раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится, как тут ни крути,
СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ.

Елена

Так грудь одна не ходит,к ней все перечисленное приложится

Алексей Макаренко

Мужчины,при встрече ,перед знакомством,вы на какую часть девушки смотрите впервую очередь?)ответ РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ.

Елена

Я по теме стиха

Алексей Макаренко

так причины тоже указаны

Владимир Стрельцов

Ох... Сложный вопрос... Наверное глаза... Но за следующие доли секунд уже успеваешь рассмотреть всё... Скорее так: глаза, волосы, плечи, грудь, талию, бёдра, ноги (иногда, пардон, ноги первые бросаются в глаза - тогда в обратном порядке), потом одежду и поступающее сквозь одежду бельё. Наверное, порядок такой...

Karandash Flamasterov

Внутренний часть . Душевность . Не знаю других это я по себе . Интеллект а потом внешность . А то что имеет красивая и имеет того не красивая по внешностью . Разница в том что внешность 98% смотрят . Но это все обманчива . Ну мое мнение .

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Alex S

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ Это женщины изучают под микроскопом каждую мелочь. Мы - смотрим целиком на образ. Всё сразу - походка,фигура,глаза и т.д.

Елена

Для начала нуно близко подпустить,чтоб микроскоп достать потом😉

Павел Прохоров

Лицо, акцент на губы, подсознательно именно уголки, уловить эмоцию, глаза, блеск, если есть.волосы, круто видеть оголенную шею.ммм. грудь, следом, и ноги но не целиком а первым делом самый низ,

Павел Прохоров

Ах... Ну что вы? В самом деле!? Скромность... Слона то мы и не заметили)))))

Татьяна Я!)

Не рассмотрели Вы во мне ту самую изюминку, Павел!)))🤓 😂

Павел Прохоров

Она просто заизюмилась сверх меры. Сморщилась до размера макового зёрнышка

Татьяна Я!)

Вот не надо ля-ля!))Всё норм)

Павел Прохоров

Да, да... И ты это подтверждаешь))

Юра Сущий

Это ко му что больше нравится.в моем случае глаза.люблю выразительный взгляд.ну а если отношения за везались любовь морковь там ляськи масяськи то остальное можно ночью разглядеть

Елена

Масяськи лучше днем рассматривать во избежании недоразумений)

Юра Сущий

Можно и днём не принципиально

Градж

Глаза.... Эти бездонные колодцы в душу, загадочные и открытые, скромные и зазывающие, добрые и строгие..... ЛАДНО, ШУЧУ, КОНЕЧНО... В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ИНТЕРЕС ВЫЗЫВАЮТ ДВЕ ВЕЩИ - СИСЬКИ.....

Алексей Гришанин

я на бёдра и булочки. потом на щиколотки и икры - если они открыты. потом лицо и причёска. понимаю что ответ запоздал это скорее для себя сформулировал благодаря вашему вопросу.

Елена

Пвобщем лицо вторично,жопа первична

Алексей Гришанин

нет. это зависит от расстояния.

Елена

Хм

Ге
Георгий

может быть например, что жопа у барышни сильно выделяется. тогда взгляд бросается на оную. если волосы пышные, то на волосы невольно взгляд бросаешь. тут нет единого правила

Вл
Влад

Для меня лично - если у женщины отсутствует густющая прядь волос , грудь менее №3 , шикарных бедер .... то остальное меня мало интересует кроме ума конечно ...он то должон быть !

Елена

Ишь ты

Вл
Влад

Ну такие мы ...все наше мужское товарищество из семей Литвиновых и Воронцовых ! Наши подолгу не женились ,но если уж выбирали ,то на всю жизнь одну !! Я ведь свои РОДЫ знаю до нач. 18 века ))))

Владимир Лузянин

на ту которую девушка сама болше выделяет красиво накрасила глаза накачала губы или грудь выподает из ковточки короче мы смотрим туда куда девчонки хотят чтоб мы смотрели

Владимир

Мужчины в основном выше девушек по росту,т.ч. приходиться смотреть сверху вниз. Есстествено,что взгляд в первую очередь падает на грудь(вырез),а потом опускается ниже.

Елена

У меня нет такого опыта😁

Владимир

Ну,Вы же девушка,причем очень красивая,судя по фоту😍🌹🌹🌹

Елена

Я выше большинства мужчин,при том ношу каблуки,поэтому это скорее я смотрю на них сверху вниз

Владимир

Да,Вы еще и высокая😻В,Вашем случае(заранее извиняюсь)мужикам остается рассматривать только то,что находится ниже пупка.😁 Кстати,если мужчину будет интересовать Ваша грудь,Вы легко об этом догадаетесь - при общении,с Вами,он будет постоянно подпрыгивать😁🌹🌹🌹

Елена

Это излишне.

Олег Бабанов

В комплексе. Даже если фигура офигительная, глаза могут быть злыми. От некоторых парфюмом так воняет, что вот уж буквально чувствуется, что не твой человек

Елена

Ну помыл от парфюма и все

Олег Бабанов

Особенности восприятия не изменить. Поэтому кто-то курит, а кто-то терпеть не может, хотя никотин на всех одинаково действует

Николай Швайко

Женщина интересна целиком, зачем она по частям? А если серьёзно, в глаза. Ведь только так можно попытаться угадать её настроение и предпочтения.

Helen Brown

Муж говорил ( когда я задала ему аналогичный вопрос) что первое, на что смотрят мужчины - это ноги. Потом фигура, и уже потом - лицо и прическа.

Алексей С

я стараюсь сразу всю обсмотреть))))фигура для меня тоже роль играет.ну а потом глазки и поговорить,а то вдруг девушка-даун))))))))))))))упаси боже

Елена

Согласна

Rom@n Pol@nsky

Ножки, от попки до коленок. Затем в целом - фигурка, потом: личико (глаза и губы) стиль, вкус, манеры и жесты, тембр голоса, длина волос... ))

Rom@n Pol@nsky

Не возможно не согласится с Вами! Именно - "внимательны к деталям"! Она разглядит маникюр и серьги, небрежно подведенную линию брови... То, на что мужчина либо вовсе не обратит внимание, либо это будет последним, что он будет разглядывать. )) А вот прагматизм не совсем чисто женское. Женщины более иррациональны, чем мужчины. Логику понять крайне сложно, Женская логика заключается, наверное, в полном отсутствии таковой. И это не изъян, Так, видимо, заложено природой. ))

Елена

Сугубо предвзятое мнение.А мужчины нынче и маникюр и педикюр и пятно на платье рассматривают.и обсуждают😉

Rom@n Pol@nsky

Мнение рожденное жизненным опытом. 🙂 В кругу моих знакомых, подобные темы обсуждения отсутствуют. Речь, скорее всего, идет о трансгендерах?

Елена

Не встречались в природе,а вот особи мужские моющие кости ьывшим пассиям сплошь и рядом

Rom@n Pol@nsky

Склочность характера бывает у обоих полов. Когда люди расходятся у них накапливается множество взаимных обид и упреков. Кто-то находит в себе выдержку и не опускается до оскорблений, а кое-кому не дано и тогда в ход идут самые примитивные способы уязвления противной стороны. Лично для меня никогда не было повода оскорблять девушек или женщин. Если я считаю, что она не права, то либо извинюсь и тихо уйду, либо просто уйду, без извинений. Но таких случаев, по счастью в моей жизни, наверное, на пальцах одной руки можно сосчитать. ) Бог миловал и всегда рядом со мной были только красивые и только достойные девушки и женщины!

Алексей Александрович

Мужчины наши - грамотный народ!) Их муляжом не купишь на параде! Они пропустят женщину вперед, чтоб оценить товарный вид и сзади...