Елена

Мужчины,при встрече ,перед знакомством,вы на какую часть девушки смотрите впервую очередь?)

Ответы · страница 21
Александр Максимов

На Дух

Де
Денис

На все

Ра
Радик.

Глаза

Св
Света

Да,ладна....!!!!!!все не в глаза,а он в глаза!!!!

Ра
Радик.

Я вот в глаза чтоб видеть душу

Св
Света

Можно сразу душу и не заметить!!!

Ра
Радик.

Поэтому и в глаза чтоб рассмотреть по ближе...

Https://vk.com/publicskazan

Грудь

Юля Чикунова

Если смотрят на грудь и ноги, лучше не знакомиться. Стоящий мужчина будет смотреть в глаза.

Елена

Знаете,в глаза смотрит,значит,все остальное уже видел😆

Atan Veon

глаза

Atan Veon

никогда в жизни. я всегда смотрю людям в глаза независимо от пола.

Элеонора Романова

Ну тогда извините, скептицизм подвел!

Фе
Фергус

попка

Елена

Она сзади.на встречу идет если...

Артемий Воинов

глаза

Артемий Воинов

глаза женщины много про нее расскажут))

По
Потерянный

Глаза

Макс Янов 🇷🇺

Лицо.

Евгений Полянский

Зубы

Евгений Полянский

У нас проще , есть ещё людское доверия

Евгений Полянский

Я живу в Казахстане , тут не как в России )))

Елена

А че польшу поставил?в подполье?

Евгений Полянский

Не заходил сюда 3 года , тогда был в Польше ))))

Елена

Вобщем носишься по свету,ищешь ,где лучше

Ешкин Кот

руки

Ешкин Кот

конечно) потом глаза) а на то о чем Вы подумали в последнюю очередь)

Елена

а вот ни разу не подумала.часть девушки же,а не элемент одежды

Ешкин Кот

ну если так, то лицо конечно, и потом изучаю подробнее, а зачем Вам это знать? Ведь все люди разные и у каждого свой способ изучения.

Елена

количество частей ограничено.интересно сколко будет совпадений.

Ешкин Кот

а, ну скорее всего грудь и талия) это же природой заложено у самцов людей)

Елена

а попа ноги губы волосы и тд

Ешкин Кот

ну если это лето, то да, губы точно важно - если перекаченные - у меня сразу расстройство) лучше перед свиданием показать друг друга по фото, свидание вслепую просто трата времени, хотя - если долго переписывались и прикипели к друг другу то на что-то смотришь не тщательно) короче всегда все индивидуально, нет стандартов и шаблонов

Се
Сергей

Лицо

Сергей

лицо

Ба
Батя

нос

Вя
Вячеслав

всё

Осеннее Настроение

...