Елена

Мужчины,при встрече ,перед знакомством,вы на какую часть девушки смотрите впервую очередь?)

Ответы · страница 3
Евгений Король

я смотрю сверху вниз начиная с глаз. в процессе знакомства и прогулки приглядываюсь и оцениваю её сзади.

Игорь Довгиленко

Оцениваем в комплексе, то что она за последнюю неделю поправилась на 3 кило, кленусь никто не замечает))))

Елена

За неделю на 3 кг?так не бывает)

Алексей Мешалкин

Это врачи чинят по органам. И сколько людей столько и мнений. Я же воспринимать стараюсь в полной мере.

Kolkrabe Raven

На наличие первичных половых признаков. В наше время полезно убедиться кто перед тобой на самом деле.

Елена

Где первичные поовые находятся знаете?

Kolkrabe Raven

Обычно где-то между ног. Но в наше время все так зыбко. Может есть, а может уже и нету. А может не было, а вот таки есть.

Елена

Так вы как у женщины их при встрече на улице рассмотрите ? Смею заверить они будут на месте😁даже есои их не видно

Kolkrabe Raven

Есть масса способов. От визуального,до тактильного.:о))))

Елена

Думаю,за тактильный вам встречная женщина руки оторвета визуально нужно вместо глаз рентген иметь,.так что меньше фантазий.не отрывайтесь от реала😁

Kolkrabe Raven

да и фиг с ними со всеми. Что с женщинами, что с мужчинами.

Александр К

Мужчины чаще всего осматривают снизу вверх, получается, на ноги в первую очередь попадаются в глаза.

Серёга Шишкин

Перед, верх, шея, глаза, грудь, волосы... ну и дальше по порядку. Внутренний мир познаю через разговор.

Ал
Алексей

Блеснули глазки - в глазки, остальное не имеет значения. Не блеснули, на бёдра, сильно притягивает!))

Ал
Алексей

Мне с этого бабла не прибавится))

Елена

Ну как же.покушал и домой спокойно.бюджет сэкономлен.

Ал
Алексей

Не накушаться много надо!)

Ал
Алексей

110 кило надо кормить) Сожранный салатик меня не вдохновит))

Ал
Алексей

Вряд ли. Трава она и есть трава.

Роман Ледяев

1 фигура, 2лицо, 3 сиськи, 4 изучаем характер и пытаемся понять, нужно ли связываться с этим набором)))

Олег Евгеньевич

На лицо. Конечно хотелось бы и на попу посмотреть, но как то не прилично сразу заходить сзади...

Олег Евгеньевич

А кто ее знает.... Вернее ее возможности. Да ладно с попой.... можно и на грудь посмотреть.... Оценить объем😍

Олег Евгеньевич

Почему хоть что-то.. это довольно важный и один из самых существенных объектов мужского внимания...

Елена

Да уж.нету сисек нужных ,нету и интереса к объекту

Олег Евгеньевич

Эт точно, хотя... сиськи всякие нужны - сиськи всякие важны. Кто то любит 5+ размер , а кто то и 0.

Олег Евгеньевич

Ха... некоторым мужчина и девченки могут позавидовать!!!!

Оля Назарова

а ты сама не знаешь куда эти марсиане смотрят с целью "а есть тут что для меня интересненькое?"

Да
Давид

ой лисы вы)) ну а мы что не смотрим на это? я про тело

Елена

Ну мы не так скурпулезно и так принципиально

Да
Давид

да и некоторые мужчины не так)

Елена

Вот немного и раскрыли тему

Да
Давид

а то в споре рождается истина

Степан Корсар

ну у женщин два объекта для неприличного внимания, а в первую очередь в глаза бросается лицо))

Ислам Осмоналиев

по мне внутренний мир ближе) в наше современное время из обертки и принцессу вылепить можно)

Кот Кот

На лицо... Если со мрены то на 5 точку потом на плечи.. Иногда сразу на волосы если они красивые

Кот Ученый-Чтец

да на все выпирающее части тела . По моему это у всех мужчин природой так заложено вот и все.

__
_________

На девушку в целом....По мере приближения уже по частям (зависит от ракурса приближения).....

Елена

При встрече,по логике идет на встречу.лицом к лицу

__
_________

Ну тогда конечно в глаза смотрю (иногда )...)))

__
_________

Ну если девушка с большой такой "душой"...В глаза смотреть сложно)))))

Ва
Валерий

Я думаю все по разному , сначала наверное на лицо потом фигуру , грудь , талию ,бедра , попу ,

Sasch Sob

Зубы,если гнилые,все значит и там она не ухоженая,после гнилых зуб.уже остальное не важно

Sasch Sob

А мне все не надо,спереди достаточно))я уже многое повида,ну а если по теми то на бедра смотрю ,узкие не очень

Елена

О чем тут рассуждать,все индивидуально .кому то s,кому то 6хl

Елена

На комплимент не тянет,скорее на оскорбление,поэтому я лучше промолчу,чтоб не грубить

Sasch Sob

Странно вы воспринимаете,ок

Sasch Sob

Возможно,но вы всеравно странно реагируете

Нурлан Балбаланов

В девушке должна быть загадка так что я больше предпочитаю на читаных девушек или женщин

Же
Женя

Конечно глаза.Если они как у дохлой рыбы,то всё остальное не имеет ни малейшего значения.

Андрей Крадов

Глаза, по возможности шея и кожа рук. Остальное в городской современной среде напускное.

Елена

Шея чистая?а кожа рук чего?

Андрей Крадов

По шее реальный возраст определчется. Либо пластика. По коже рук - род занятий, тот же возраст, отношение к домашней работе и косметическим средствам.

Андрей Крадов

У вас свои методы, у нас свои.

Елена

Ну какие там у нас тонкости.мы ваш возраст с одного взгляда распознаем

Андрей Крадов

Воот. А нам приходится обращать внимание на мелочи, включать недюжинные аналитические способности, использовать дедукцию....