Елена

Мужчины,при встрече ,перед знакомством,вы на какую часть девушки смотрите впервую очередь?)

Ответы · страница 7
Tor

глаза и только в глаза( грудь), попа, но больше ноги ухххххххххх

Tor

если красивые и мордашка с грудью огонь)

Ан
Андрей

В глаза !! Но мы же не виноваты что у вас глаза на уровне груди )))

Max Pitbull

В глаза.... это официальная версия ... а на самом деле всю ОТ и ДО

Ru
Rusl

Ессно, на грудь, что еще может интересовать мужчину в женщине

Ru
Rusl

Ну а что еще в основе дружбы лежит?

Елена

Вот и я думаю,что еще?😁

Елена

Низя!это уже не подруга будет

Ru
Rusl

Да, от секса др брака недалекр

Елена

Это уже любовники,а не друзья

Людмила Добрыйвечер

Вот так, Елена, можно разделить мужчин на честных и врунов))))))

Людмила Добрыйвечер

ну, кто отвечает, что глаза - врун

Елена

Аа мы то и так об этом знали.ой не в глаза они глядят

Al
Ali

на выпуклые формы и пирамиду Хеопса , пытаемся …там отыскать

Елена

я думала пирамида хеопса,это у мальчиков😋

Оскар Младший.

Елена ты что плохо выспался чего хулиганишь 😆😆😆

Ян Удалый

Первое: интересует ли она меня как женщина,а дальше по списку

Во
Волокуша

Тут нет однозначного ответа....у всех выделяется что то свое)))

Ал
Алексей

Какая часть очень выразительна, такая мужчинам паразительна

Ан
Ангел

Сумасшедшими страстными вздохами,
Стонами, тихо… С криками!

Роман Стибильцов

Я в первую очередь смотрю на правую руку,,,,, на средний палец.

Да
Давид

Глаза)) попка ) грудь) губки .у меня такая последовательность

Елена

Чисто технически ,глаза с обратной стороны от задницы)

Да
Давид

да мы успеем)) вы просто не замечаете) как мы бегаем разглядывая

Гр
Грейсвандир

..."опахалом по зерцалу" - должна же тайна в этой встрече быть)

Николай Бунаков

ноги, глаза, походка, грудь, попа. Следите за этим, мы за Вами.

Serg

В глаза смотрю) На руки, и только потом рассматриваю фигуру

Елена

чтож всех руки интересуют.кольцо что ли?

Serg

Я не связываюсь с замужними, но дело не в кольце. Просто положение рук даёт инфу о характере и настроении женщины, да иногда можно ошибиться, но разве это смертельно?)

Serg

Мне в женщине нравится её отношение к миру и ко мне)

... Рус

Глаза. Точнее, спереди - сверху вниз, сзади - снизу вверх...😂

Берик Жиентаев

зубы,губы,глаза,волосы, короче головную часть. потом груди,

Жанна Майская

мы на сайте познакомились, там было только фото моего лица

Жанна Майская

я обязательно спрошу, на что он обратил внимание при встрече, очень интересно)

Марат Тютебаев

Бередни буфер задни бампер и чтобы состояния было хорошим