Сергей Кочнев

Винипух приходит к домику кролика а отуда высовывается удав выйдетли кролик?

Ответы
Михаил Гехт

насколько помню, в домике Кролика очень узкая дверь, так что вначале Кролик выйдет дома, а потом сможет вылезти удав 🤔

Сергей Кочнев

Кролик выйдет когда удав его переварит

Михаил Гехт

именно так, а удавы переваривают медленно

Nikolai Garskov

И сумеет ли увернуться Винни Пух от настойчивого приглашения зайти в гости?

Нина Капкина

Если только через задний проход удава - в переваренном виде...

Виталий Тихий

Удавы в тех лесах не водятся. Во-первых. Во-вторых - Винни Пух.

Руслан Родионов

я так и не поняял как ты поняла что со мной не просто.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

дернуть его вместо шнурка пусть выплевовает

Геннадий Голубев

Если удав выйдет весь, то и кролик выйдет.

Александр

У кролика выход есть при любом раскладе.

Станислав Бондаренко

Выйдет. Удава в мультике нет...................

Михаил Тымчук

Выйдет. Из удава в качестве удобрения

Mарго Беккер

😆😉🤷‍♂️ убиили гаады крооликаа😢

Людмила Мухорина

Войдет удав имеет свойство гипноза

Любовь

Смешной ! СКАЗКЕ ОНИ ДРУЗЬЯ !

Андрей Климентов

Кис, опять не понял..

Любовь

ЧТО ? Не понял ?

Андрей Климентов

Кис, конечно понял. Не спиши. ... Скоро разберуссь , и клянусь. Кому-то не поздоровится. Мне жалко зтого придурка. Но я, иногда бываю жестоким...😊

Любовь

Всё нормально ! Не надо ни с кем разбираться ! Спасибо тебе ! Я рада..что у меня есть такой защитник..как ты !👍😍

Любовь

👍🤗

Игорь Фолимонов

Выйти то выйдет. Но нескоро

Ира

Через задний проход удава

Z*
Z *Ирина*

Откуда в этом лесу удав?

Лилия Романова

Выйдет, в любом случае)

Михаил Цветаев

Выйдет,но не скоро.))

Arkadij Latyshev

Выйдет, но не сразу.

Елена Еремина

Выйдет, но не сразу