Южный Урал

🖼 Удав вылез из туалета в квартире. Плюс ещё одна фобия в копилку.
Оказалось, что змея сбежала из соседней квартиры. История из Москвы.
Фото сделала хозяйка квартиры. Ее шок даже представить сложно.
В соседней квартире мыли террариум. В этот момент розовый удав организовать побег.Как вам история?

Ответы
Орхи Дея

Не желает повторения такой истории ещё где - либо. Я вообще не понимаю, зачем людям заводить таких существ в квартирах? Крокодилов, ядовитых пауков, змей, и т.д.

Кс
Ксюша

Фу! Ужасный туалет. Постеснялись хоть такое выкладывать 🤢 Боже какой ужас мои глазки 😵 🤦‍♀️

Южный Урал

🖼 вот для ваших глазок

Лариса Ларина

можно было и без чувств грохнуться при виде такого в собственной квартире...🫣

Бока. Headhunter

Помыть его и на шашлык порубить

Южный Урал

не вкусный он

Бока. Headhunter

А ты не пробовал 🤔

Людмила

Ужасы нашего городка.

С К.

Не приведи Господь!!!!

Алла Аа

Какая прелесть

Юрий Ласковец

его мона продать

Алла Аа

Кому? Гурманам желтолицым?

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно!

Владимир Вельский

Скучно ему

Светлана Степанова

банально.

Дедушка Старенький

Жуть!

Южный Урал

🤝