Саида Маметова

Приветик. Как делишки?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называется реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилия Имя Отчество емайл, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Лиана Чернышева

Что-то среднее между плохо и очень плохо.

Timur Koykelov

Привет привет! Нормально. А как у тя?

Надежда Калгина

вот ответ держим присоединяйся

Галина Нурутдинова

круто! Однако, здравствуйте.

Аб
Абдрашит

привет,как у вас дело милая

Нина Абрамова

ХОРОШО! Чего и вам желаю!

Maksuda Jumaniyazova

привет хорошо спасибо

Бехруз Шарипов

Отлично!! А как у вас ?

Св
Светик

Прекрасно!как у вас?

Нина Порхунова

забор буду красить!

Эдуард Клеин

саламчик ;)как твои

Сауле Нуртаева

отлично! как сама?

Злата Локотунина

Отлично. Как твои?

Коля

Супер а у тебя как

Елена Ушакова

не люблю делишки..

Наталья

Запасаю дровишки

Виктор Калинин

На букву "хле..."

Али Тухтаев

Норм у тебя как

Лариса Чжао

бывало лучше....