Мария Клюева

если в некоторых женщин живут дуры и стервы,то кто живёт в мужчине разом

Ответы
Евгений Загарин

А то вы не знаете!!! Эгоисты, сволочи, кобели и т.д. и т.п. Еще штук 20 всяких гадостей с ходу можно накидать.

Роман Селезнев

Ой...с точки зрения многих женщин лентяи, придурки, диванные жители, хамы, идиоты, и так далее.

Иг
Игорь

...в мужчине-то ладно а вот в женщинах...ДУРЫ И СТЕРВЫ !!! 🤪

Пинфло

не вижу логики....везде всё разное...живут дрессировщики

Мария Клюева

и кто из них каго дрисирует

Пинфло

кто сильней духом лоха слабей

Геннадий Коновалов

Сама выбирала. Не плач это солнце взойдёт ещё не раз....

Владимир Галич

... Неее, ну это слишком личное..... 🤗🤗😏

Андрей Корнеев

Неповторимые индивидуальности... и романтики

Валентин Чистяков

есть и И Д И О ТЫ и подонки; много ещё кого!!!!1

Евпатий

Да тоже, живут какие-нибудь твари...🤡

Валера Парамонов

Стервозность и низость не имеет пола

Владимир Бахмутов

Сволочь, скотина, падла и тварь)))))))

Владимир Бахмутов

Это ни есть хорошо. То что все переводится на смех.

Владимир Бахмутов

Плохо. Очень плохо

Сергей..

Олени! А женщины-оленеводы!!😉

Борис Кучеренко

каждой твари есть своя пара

Max Alabin

женщины должны отвечать))

Мария Клюева

разные

Max Alabin

а вообще к воспитанию вопрос. если хорошо воспитывать, то не будет дур и стерв, а также мужланов и кабелей)) семью нужно строить по-другому, а не как в доме - 2))

Max Alabin

Кстати, если у кого то плохое воспитание (по разным причинам), то есть психологи, которые это могут использовать в своих целях. Они смотрят что человек делал ранее и создают условия, при которых он повторяет ошибки или создает новые ошибки. Некоторые могут даже хорошего человека вогнать в ошибки, создав определенные условия. Нам нужно быть сильнее и учиться на своих и чужих ошибках, анализировать их, чтобы избегать их. Это тоже часть воспитания.

Max Alabin

а еще есть технологии, которые побуждают людей совершать плохие поступки. психологи умеют даже хороших людей делать плохими, обманывая их и "играя" ими. тут нужно комплексно подходить к этому вопросу и каждую мелочь учитывать.

Виктор Дудинский

Достаточно одного козла!

Просто Кот

Хозяйственные семьянины

Жа
Жанна

Кто там тока не живёт

Серьёзный Такой ...

впервоводитель ъ

Мария Клюева

главно живой чтоб вывился

Серьёзный Такой ...

из кого

Мария Клюева

с самого себя

Серьёзный Такой ...

ну это смотря как с начала

Ирина

мужланы и дураки

Александр Журавлёв

кому отвечать

Мария Клюева

всем

Александр Журавлёв

удаляю таких

Мария Клюева

ура