Oj
Oja

Почему мужчины сначала испытывают терпение, пробуют на зуб рамки отношений которые им поставили, пытаются продавить личные границы... и женщина уходит...а ей в след всегда кто-то орёт "ты ещё ко мне приползёшь на коленях" Чессно, ниразу не приползла...нафига этот кардебалет ?

Ответы · страница 2
Лариса

Потому, что они не женщины. Кстати, женщины способны устроить и почище мужиков кордебалет.

Oj
Oja

согласна

Сергей Петров

Это ложное. Женщины хотят богатых, щедрых обеспеченных. Но рожают от доноров так для себя.

Oj
Oja

мужики тож ищут готовых и простроеных, чтоб не вкладываться а пользоваться.... увы .. таковы соврименные реалии

Сергей Петров

А можно пояснить что значит готовых и простороеных?? Я такого не слышал не разу. Могу понять без детей от предыдущих мужчин. С жильём понятно, но такого не разу не слышал.

Oj
Oja

значит что человек нашел свое место в жизниб свои проблемы ежели таковые имеются решает сам...и дом построила и сад вырастила и ребенка уже выучила и женила

Сергей Петров

Ну такой женщине за чем муж Родила для себя.

Wera Ferat

Таких типажей хватает, строят из себя альфа-самцов, , а копни по глубже - куча комплексов.

Oj
Oja

да не хочется идти в терапевтические отношения как подорожник к чужим комплексам

Сергей

где вы таких находите уродов-то? Все мужчины разные. Есть как дети) Вы о таких и пишете)

Oj
Oja

то что себе дорого и мило на забор не вешають
а здесь чисто таг субжик для потрещать

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

Вот так биология лишает нравственности...учитесь властвовать собой давно сказано ...

Светлана Спицына

Сука! , Орал он ей в след. Сам такой сделал , ответила она тихо уходя , не оборачиваясь

Oj
Oja

от некоторых экземпляров "сука" - это прям комплимент

Светлана Спицына

Сурьезно?)

Oj
Oja

более чем) значит он об эту женщину поломал свои кривые зубки

Ольга Чернышева

Такие мужчины просто слабаки, они не знают, что сказать, как правильно поступать.

Вера Сергеевна-V

Может любовь без доверия и уважения это и не любовь ,а только казалась такой ...

Oj
Oja

любовь в том виде как её принято представлять - это миф
ткаой эталонный метр к котором все прикладывают то, что с нмим происходит)

Вера Сергеевна-V

Всё верно .

Ал
Александр

Да вы оба хороши! Одна рамки устанавливает! Другой как слон в посудной лавке....

Oj
Oja

когда гармонии нет всегда так

Излучающий Любовь

Всё от женщины зависит
Как она себя поставит - так к ней и мужчины относятся

Oj
Oja

быват просто малахольные бараны они со всеми одинаково тупы
годами повторяют одни и теже ошибки и ищут виноватых

Излучающий Любовь

Бараны живут с овцами, которые жить больше ни с кем не могут априори

Ок
Оксана

Значит лишнего зажимаете его личность, раз он вынужден за нее воевать

Oj
Oja

всё было сделано до нас другими.
цы

Света Митьковская

Я мне кричали ты бампер моей машины будешь грызть бедный не дождался

Oj
Oja

))) дурь на выдумки гаразда
наэрно таг и ездит непогрызенный)))

Осеннее Настроение

Всё индивидуально и зависит от уровня духовности и образованности...

As
Ason

Если у вас вышла такая промашка,это еще не значит,что это правило....

Ла Риса

Сползала бы разок, посмотрела бы, как он там, в своей ямке сидит)))))

Oj
Oja

сидит не жужжит)

Вл
Владимир.

Такая стратегия - чтобы отбить охоту возвращаться с гарантией.😜

Anatoliy Kofman

Ваш неординарный ум и развитая воля обрекают вас на одиночество

Anatoliy Kofman

я о последней фразе

Oj
Oja

принято)

Anatoliy Kofman

Приветики!

Oj
Oja

привяо

Anatoliy Kofman

Ух ты -ах ты все мы КОФМАНавты

Irena Dudkevičiūtė

Видимо, такой вид манипуляций. Наверное, так ведут себя нарциссы

Oj
Oja

почемуто теперь всех мудакоу нарциссами называть стали

Irena Dudkevičiūtė

Ну, это просто красивое название:)

Oj
Oja

сути не меняет увы

Irena Dudkevičiūtė

Ну да. Просто психотерапевты не будут в своей работе использовать неприличный термин:)

Oj
Oja

психотерапеуты дали кучу новый определений и ввели ещё большую кучу новый понятий и диагнозов, но ниадной проблемы не решили, только усугубили существующие

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Да - отпустила и дальше пошла с гордо поднятой головой
Согласна

На
Надежда

Наверняка эти мужчины уже имеют негативный опыт с женщинами.

Oj
Oja

опыт который ничему не научил