Натали

Когда любовь перерастает в привычку?

Ответы
Александр Ефремов

когда начинается непонимание друг друга и разговоры кто и что обязан Обязанности или с самого начала семьи оговариваются или до конца просто друг другу во всем помогают Как только это исчезает и возникает привычка и пофигизм - тогда это и происходит

Натали

И что делать?

Александр Ефремов

или попробовать поговорить наконец начистоту и начать все с чистого листа и дать шанс друг другу Или если это не даст результат начинать с чистого листа все по новому с другими

Эрих Фон Манштэйн

У настоящих чувств любовь не перерастает в привычку. Когда есть настоящая искра она не тухнет. Есть одно "НО" по жизни как всегда один любит сильно, а другой слабо и наоборот! Взаимной сильной любви нав. не бывает 😞

Натали

А жаль....

Эрих Фон Манштэйн

Жаль, не то слово! Я по жизни только одну любофф встречал, держал ее всеми руками и ногами, а она меня бросила. И теперь я 7 лет об этом думаю

Рашид Акаров

Не путайте,любовь не есть привычка... Отдаетесь человеку который нравится и только,думая,что это любовь,а на самом деле, отдаетесь чертам характера,это не любовь,это просто- нравится..

Натали

Я не путаю...а спрашиваю мнение других...

Рашид Акаров

Это вопрос от Вас лично,или хотите сказать,что Вас попросили? Я прекрасно отслеживаю тематику,если бы Вы спросили: как Вы думаете.........., ответ от меня сформулирован был бы иначе.......

Натали

Спорить не буду

Рашид Акаров

С очевидным не поспоришь...

Натали

Останусь при своём...))

Рашид Акаров

Принципиально можете, безусловно)))...

*лёля* *я*

Веду набор целеустремленных людей.!!!!!Наличие пк и 3 часа свободного времени. Зарплата от 10 000 первое время поддержку гарантирую. ставим +++отвечу всем. за класс благодарю.

Евгения Кравцова

Когда ты уже не понимаешь любишь ты человека или нет, вы просто привыкли друг к другу, что вам уже и не нужна любовь, вам хватает того отношения которое у вас осталось

Татьяна Глущенко

Любовь это цикличный и волновой процесс: есть подъемы и спады (более спокойные периоды), зная это реально видишь вещи. Любовь когда ты отдаешь, не требуя бартера

Балзия

Зависит от силы любви. Чем любовь сильнее, тем позже наступает привычка. А вообще эти два чувства взаимодополняют друг друга. Кажется, что они всегда идут рядом.

Евгений Цымплов

Это прекрасное чувство!просто люди не понимают истинной любви..как раз начальные,романтические отношения не есть любовь,лишь эйфория,влечение!))

Геннадий Костарев

Любовь в привычку не перерастает никогда, если это действительно Любовь, а не очередная подделка под неё, которых в современном мире множество.

Натали

))

Ильвира Мингазова-Сабитова

Если Любовь перерастает в привычку, значит это не Любовь! Настоящая любовь перерастите в дружбу... Но уж никак не в привычку!

Владимир Лапин

Натали, попробуй для начала ответить себе что такое любовь, а начнешь отвечать . поймешь, когда она перерастает в привычку.

Натали

Это словами не скажешь...

Владимир Лапин

так и ответа конкретного на твой вопрос не существует, в каждой семье по своему!!

Натали

Так я и не жду конкретики...все относительно и образно...

Владимир Лапин

а к чему тогда вопрос...... так просто пообщаться.

Натали

А зачем мы все здесь????!!!!

Сергей Ажибаев

Когда она уходит! Ее надо кормить, дрова подбрасывать и держать на должном уровне! Тогда привычка не заменит ее!

Сергей Симантьев

Никогда. Просто нужно немного побыть раздельно, чтобы увидеть, что это не привычка, а просто условия.

Валентин

Когда становится взаимоуважительной дружбой подкрепленной любовью к совместным детям 🙂

Александр Егоров

Влюбленность может пройти , но может и перерасти в любовь . А в привычку переходит бытавуха

Натали

Согласна!

Любовь Бородина

Когда удивляет, что, проснувшись, обнаруживаешь: у постели на столике нет привычного кофе

Николай Павлов

Смотря что вы (не Вы, конкретно, а вообще, человек) подразумеваете под этими понятиями.

Натали

Вопрос не ко мне..

Николай Павлов

Угу. ПонЯл.

Егор Михайлов

Любовь не может быть привычкой. Те кто не любил для тех привычка врать друг другу.

Андрей Берзенин

Это разные понятия. Любовь энергетическое состояние, привычка программное

Rastishka Ot Danone

иногда эмоции замылмватся. это как каждый день смотреть один и тот же фильм