Виссарион

Российский футбол - иди на х#й

–6
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а его и не было -- пока были живы ветераны и отростки совка !! остались какорин \\мамаем и лапшин !! и остальные неудачник -

Миронов Николай

Ну так у нас приветствуется только нацизм, в 1936 году в гитлеровской Германии, целые Олимпийские игры провели!

Чио-Чио-Сан

А чё так близко? Можно было подальше. И...шо вы будете делать с Российским футболом на вашем Х?

Александр Мамедов

Андрей Филиппов
А Вы играйте с пидорами! и берегите свою жопу!

Стас Васильев

Как можно послать то, чего больше тридцати лет тупо нету!?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

на хуй твоя жопа хороша,да и то только после бани

Serij

Что же вы позорите себя? Вам какое до этого дело?

Serij

Конечно. Данные прямо у вас точные. Сами то чё смотались? Че дрыснули. Слабо то. А теперь вы тут комментирует. Что же своих партнёров самих оставили?

Виссарион

а чего ты решил что оставил...одно другому не мешает

Serij

Не ты а вы. Я с вами нормально разговариваю. Не позорите себя и свою нацию. Вы что на передовой? Вы что в Украине?

Виссарион

русский баран - иди нахуй

Serij

Вы на верное на него постоянно ходите, вам нравиться особенно от беженцев вот и рекламируете

Гр
Григорий

Да, уж футбол у нас действительно такой!

Владимир Писарев

И похоже хоккей такой становится

Виктор Николаев

Соска ты опять активизировался?

Александр Ревнивцев

ПЛОХОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК - ВИССАРИОН

М Я

да и ты бы не задерживался))

Георгий Крымский

Играть в футбол , где руководит банда . А ты чего слюнявый не в котле под Мариуполем , тебя бы посмертно наградили .

Марго Беккер

Ну не *помрём* без него...

Ур
Уралочка

во дурилка картонный

Татьяна

Вместе с тобой

Эл
Эльвира

Да пусть идут.

Алексей Федоров

Мне вообще насрать и на футбол и на хоккей. У меня свои игрушки. )))

Сомерзби

Как страшно)

Ку
Кукулькан

😁

Максим Jw

...