Св
Светлана

В интернете все холостые... и как минимум цари ..Согласны?

Ответы · страница 12
Одинокая Волчица

ага со сдавленными короной мозгами пока жена не попрпвит лопатой

Валерий Караваев

И ищут тоже такую же царевну)))) Хотя за всех нельзя так говорить!!!

Валерий Караваев

Без царской короны я) Видимо такой ненужен!!!)

Валерий Караваев

Спасибо за подарок,но корона нужна тем кто этому соответствует,те

Валерий Караваев

Найдется такая как и я без короны!)

Максим Гроzный

А куда деваться!? Вокруг столько Богинь нуждающихся в содержании

Максим Гроzный

Только жену! А это общие тезисы современных одиноких девушек и женщин

Максим Гроzный

А нам других то и не нать!!!

Игорь Васильевич

Да. И женщины, все красавицы и т. д. Только их никто не понимает! :)))

Св
Светлана

В жизни непонимания больше. Здесь все как раз всё понимают и все хорошие почти

Во
Володя

Если вас выбрал женатый, значит, вы лучше. Тут главное не спешить.

Во
Володя

Если хочешь быть счастлив одну минуту - покури! Если хочешь быть счастлив один день - напейся! Если хочешь быть счастлив один месяц - женись! Если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров.

Commentum

Я не холостой, я дважды разведенный... И не царь, вот в семье царь...

Татьяна Макарова

видимо не видимо таких)) Никто их здесь не увидит)) считают они))😉

Ол
Олег

Не согласен! Я не женат и работяга. А холостой, он и есть холостой!

Олег Исаенко

царей пока здесь ещё не видел,а вот с царицей имел честь общаться

Вячеслав Шадрин

Не , не царь. Амператор! И, что удивительно, действительно холост.

Вячеслав Шадрин

Упомянуто только море и солнце. Тепло только сейчас добавилось. Как же так?

Вячеслав Шадрин

А потом ещё что-нибудь всплывёт.😉

Св
Светлана

Да еще чтобы компания была хорошая

Вячеслав Шадрин

Ну, в хорошей компании не страшно и на полюсе оказаться. С соответствующими условиям запасами.

Вячеслав Шадрин

Солярии для чего тогда придуманы?

Рустам Хикматов

🤔🤔🤔Познакомте меня холопа с царевеой😭😭😭😭😭

Рустам Хикматов

Осознанно не в кукаем случае, а вот если познакомят, то шанса не упущу😂😂

Св
Светлана

Но я же не знаю каких королевишн Вы предпочитаете

Рустам Хикматов

Таких, что в сказке Морошко.))))

Св
Светлана

Ну не знаю есть ли здесь такие как Чурикова

Андрей

Не согласен! Я женат,и не царь,а всего лишь повелитель галактики.

Андрей

Царем,как то скромность не позволяет называться.

Андрей

Не могу,скромность- второе я!!

Андрей

нет у меня две жены живём вместе и я не царь самый обычный Султан

Светлана Васильева

а как иначе?!В отпуске и интернете холостые и похвастаться можно

Александр Федянин

нет,вы что? мы старые и дряхлые,но в тепле и уюте-белые и пушистые

Татьяна Мандрыгина

Почему, нет, пишут ,что и женаты не стесняясь этого. Уважаю таких.

Сергей Елкин

На лбу у всех не написано,но внимательный человек сразу отлечит

Стас Марков

не общайтесь с царскими персонами ,есть и нормальные крестьяне.

Женька Шевченко

🖼 Точно ))))) Мужчины хоть куда и в полном расцвете сил ))

Близка Чужая,.

Да ещё такие должности занимают. А сидят в обсуждай. Интересно!!!