Св
Светлана

В интернете все холостые... и как минимум цари ..Согласны?

Ответы · страница 2
Сысо Александр

не согласен
Купите своей жене розы! У меня нет жены.
Тогда своей невесте! Но у меня нет невесты.
Купите-таки на радостях, что вы имеете такую спокойную жизнь…

Владимир Пашута

Не знаю. Ложь в наше время торжествует везде. Жаль, но и с этим надо как то жить. Вы же чувствуете когда лгут. Значит зарабатываете противоядие. 🌹🌹🌹

Св
Светлана

Ложь я органически не перевариваю

Владимир Пашута

Прекрасно. Значит есть защита( отторжение). Выбираем лучшее для себя, даже из грязи. ❤️🌹🌹🌹

Виталий

А че мелочиться), когда есть такие возможности)), сразу приходит на ум мысль, что построение виртуального мира куда более проще, чем материального)))

Св
Светлана

Вы бы по другому заговорили если на обед подали только солнце

Виталий

Так тот же сыр умозрителен, но в силу причинно - следственных связей должен быть соответствующей процедурой оформлен)) У меня такое ощущение, что вы в принципе не понимаете что есть виртуальная реальность)))

Виталий

Понимаете, существование материи в принципе не возможно, а вот умозрительное представление мира вполне может существовать и потому именно виртуальная реальность это то что есть бытие...

Виталий

Существует множество моделей материального мира, но каждая из них ВСЕГДА содержит ПАРАДОКСЫ, но вот когда полагаем что мир ментален, т.е. умозрителен, то все парадоксы тут же разрешимы!!! Самое поразительное что человек настолько привязан к своему ЭГО, сущности тела))), что ПСИХОЛОГИЧЕСКИ не может воспринять что это тело лишь фикция, а его ЭГО удерживающий аватар на данном сценарии...

Виталий

И суть даже не в том, что та модель пока не найдена)), а в том, что имеется абсолютно четкое обоснование невозможности существования материи, но не смотря на это, даже вполне очень разумные люди все одно пытаются найти ту модель))) Меня это всегда поражало. Ведь они также физики, а в физике в 20 веке уже стало ясно, что как не крути, мир виртуален)))

Иван Подколодный

Это так. Интернет позволяет дураку разговаривать с умным, на равных. В жизни такое редко встретишь. Дурак инстинктивно чувствует свою ущербность.

Andy Zlodey

Я не царь ну пока ещё не нищий но к этому ближе )) .. Правда как посчитать и чём измерить )) .. В 90 -х я был рядом с Богом по финансам пока не женился ..

Св
Светлана

Не знаю я такого не видела

Andy Zlodey

Ну проехали не моя тема , давай о здоровье в горы пойдём ?? )) .. Ну погулять?? ) .. Я люблю виды посмотреть )) ..

Andy Zlodey

Я летом стоял в жерле водопада пересохшего и смотрел в низ куда вода падает , капец зрелище )) ..

Св
Светлана

Я когда в Абхазию ездила мы там тоже ездили в горы и ходили на водопады очень красиво

Andy Zlodey

Мы года пощерам в походы ходили на высокогорье там есть портизанские колодцы вода супер , не пересыхают ещё )) ..

Сергей Грязнов

Неет Светик,наоборот-тут королевишны кишмя кишат,впрочем как и в реале!!!!!Спуститесь дамочки на землю с небес,пожалуй,и ваша жизнь наладится!!!

Сергей Грязнов

А кому то золото безразлично!

Сергей Грязнов

Теперь и я узнал,девочку молодчинку!

Сергей Грязнов

Сложно перехвалить эталон!!!

Сергей Грязнов

Созрели новые вопросики,моя сладкая девочка?!

Сергей Грязнов

Вот и хорошо тогда Светик!

Владимир Верещагин

Не все.Я своей любимой сразу сказал, что,хоть и не живём с женой,а развод третий год получить не могу,только время и деньги на адвокатов трачу.

Владимир Верещагин

Здесь наших не разводят.Придётся перевести,и заверить в консульстве одну бумажку,которую моч по глупости настояла подписать в социальной службе по опеке над несовершеннолетними,где чёрным по белому написано,что мы расстаёмся, а дети остаются при мне.Дома любой суд разведет без проблем.

Александр Рябошенко

Нет. Я счастливо женат уже 40 лет и обычный учитель физики, который сейчас с удовольствием занимается бизнесом Амвэй. Могу научить и помочь.

Ех
Ехидна

Так а что если порой это так!!! Я - холост и в чем-то царь, Царь на стройке... Где скажу - там стенку и поставят, куда скажу туда дорога и пойдёт...

Ростислав Туманский

Конечно, тут много семейных, но они приходят за общением, за тем, чтобы повысить свой статус, свое самовыражение, которого не имеют в реале.

Марина Виноградова

Не верьте ,девчата, ребятам из чата! У них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер, и рядом водяры как минимум литр.

Вл
Владимир

Ромашки спрятались ,поникли лютики Когда застыла ,я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь....😉

Пётр Тавриль

Нет ну я не пойму вас женщины какая разница холостой он или царь Хочешь пиши хочешь не пиши.Вот я к примеру холостой царь Ну царь да.

Пётр Тавриль

А так вы с ней знакомы. Мою жену на одну табуретку не посадишь

Св
Светлана

Ну не знаю сидит же как то

Пётр Тавриль

Вот то смехотища баба на четырёх колышках Вот это царский сидяк.

Пётр Тавриль

Ну тогда с тобой не выгодно общаться. СЕЙЧАС ЦЕНЫ БУДУТ ПОВЫШАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА ОБЬЁМА И ВЕСА.

Пётр Тавриль

Терпи мать неси свой кре то бишь вес сама.

Эдуард Самойлов

Не все. Просто, холостые. Была бы жена, я бы смотрел тв. Я не ищу по холостяцки кого то. Одиноко немного. А про царей вообще нпонятно

Св
Светлана

Интересно а что мешает смотреть ТВ сейчас

Эдуард Самойлов

Буду смотреть на ночь. А сейчас мне интересно общаться с людьми. Откуда в вас злость такая7

Эдуард Самойлов

И метла готова? Мне не грозит, у меня жена была ведьмой

Св
Светлана

Оно как Вы о ней по доброму

Эдуард Самойлов

До сих пор люблю. Нет уже десять лет. Она была настоящей ведьмой. Обычная красивая, заботливая. Строгая, правда. А вот как скажет, так и будет. Она сама боялась своего дара

Эдуард Самойлов

Не страшно. Обычный человек. Она же контролировала себя. Страшно, когда доведут до каления. Тогда любой страшен. Вы не думайте приватно. Не читала заклинаний или обряды всякие. Просто иногда глаза становились зелеными, даже слегка светились и шептала кому то - ты завтра умрешь. А там происходило по жизни, авария, случайность. Возможно совпадение

Св
Светлана

Прям страшная женщина с бесами внутри

Алексей Моисеев

Я женат дважды. И никогда не скрывал. Был холост, писал. Женился- в Одноклассниках и В Контакте указал. Развелся- написал в разводе

Алексей Моисеев

Чтобы не быть лжецом и никого напрасно не обнадеживать

Нина Капкина

😂🤣 Не все, есть и герои (то есть, придурки): признаются. что женаты, но приглашают в гости, обещая жену отодвинуть (жена- не стена)

Михаил Андриянов

Зайди на соц страницы и посмотри кто под ником и кто в отрытую здесь,и начни с моего мира потом фейс бук, да ладно что тебя учить!

Михаил Андриянов

Ну ты же спросила? отвечаешь адекватно - а потом ещё и ... Да пошли вы лесом!

Св
Светлана

Вопрос не в том чтобы всех разоблачили

Талгат Ишемгулов

Нет, не согласен. В Интернете я ищу интересных собеседников, с ними сейчас проблема, у всех одна забота: Деньги, деньги, деньги.

Ал
Александрович

Ответ простой: если вам "посчастливилось" повстречать на странице сайта с таким возвеличиванием, то бегите, не оглядываясь...

Николай Манузин

Я женат. И крестьянских корней. И горжусь этим. Мои прадед и дед занимались хлеборобством. И почему я должен этого стыдиться?