Св
Светлана

В интернете все холостые... и как минимум цари ..Согласны?

Ответы · страница 7
Эвгений Курлин

Я холостой ,так пока складывается моя жизнь,и царем себя не считаю но хотелось бы.....

Егор Пичугин

Берите выше императоры...да чего там..........БОГИ................а воть с созданием проблемы))

Егор Пичугин

чего ну однозначно проблемы...семью не создал.... раз холостой😉

Егор Пичугин

в жизни всё относительно)) смотря чего хотите вы сами))

Егор Пичугин

Я думаю нашел чего искал))) необременительного общения))

Св
Светлана

Типа общение без обязательств

Св
Светлана

Кому что каждый для себя выбирает свое

Татьяна Приходько

Лев - царь в дикой природе! Но перед львицей опускает голову... Так кто цари у мужчин?

Денис Фио

люди так хотят быть свободными, хотя бы в интернете=) поэтому можно им это простить.

Яков Григорев

Добрый вечер! Может это от того , что Вы находите то ,что ищите- холостых и принцев ))

Ярослав Русланович

Нет. Женатые так и говорят, что женаты, а у Олигархов явно здесь нет времени сидеть)

Св
Сварожич

Нет, я женат и счастлив в браке. Да и в цари не лезу, мне и графского титула хватает))

Шкавир Эзот

я самый первый из них, потому что согласен с тобой, ненаглядная, о, свет твоих очей!

Шкавир Эзот

да, он так в фильме там и сказал: "Уйди, старушка, я в печали..." ))

Наталья Дзагоева

да прям холостые...наоборот...холостые в реале действуют...а эти при мамках сидят..)))

Ол Ег

Да,я первый из них,не царь,но из князей,а 7 семь метров от дома отойду,то и холостой.

Николай Федулов

Да тут столько царей принцес принцев. А начинаешь общаться замкнутые люди в себе.

Иван Поляков

Тут уборщица в интернете создала образ что и королева английская обзовидовалась

Владимир Грибенченко

не совсем разные есть но все практически скрываются здесь от одиночества своего

Св
Светлана

А почему думаете что здесь все одиноки

Владимир Грибенченко

будет хорошо если ошибаюсь🌷 ☀️

Александр Себихов

Через семь месяцев у меня будет "золотая" свадьба, и я этого никогда не скрывал!😉

Александр Себихов

Ну-у... Пока рановато - ещё дожить надо... Но всё равно СПАСИБО!

Bi
Biryk

Вы ищете мужа или просто зашли поболтать?К женской половине тоже много вопросов.

Vladimirs Cucukins

Нет. Я не царь. И старый уже. Хоть и тразведённый. Но - трижды. Четвёртого не будет.

Св
Светлана

И не надо испытывать судьбу

Vladimirs Cucukins

И в мыслях нет. К тому же маме слово давал - ни-ни. Отменить его она уже не сможет.😉

Николай Кузнецов

о НАПРАСНО ТАК, ХОЛОСТЫХ И ИМПОТЕНТОВ ИЩИТЕ В ИГРАХ, А ЗДЕСЬ ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ..

Николай Кузнецов

в ЛЮБЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ.-ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАМ ГОДАМИ НЕ УСИДИТ... а ЦАРИ-ЭТО ПЕРВЫЕ РАБОТЯГИ-НАМ БЫ ИХ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ О ЖИЗНИ...

Юл
Юлий

А что они пишут в анкете холостые они или не замужем .....Это же не сайт знакомств)

Валерий.

Верьте тольку журналу ФОРБС. А в интернете больше тех кто думает что он Царь.)))))

Ма
Марина

Цари и короли, это уж точно. Что из себя представляют, наверное знают только они