Св
Светлана

В интернете все холостые... и как минимум цари ..Согласны?

Ответы · страница 9
Изя Поцман

Согласен конечно.... И не просто цари - а, как минимум, Соломоны.... или Крезы...

Виктор Конобрий

Нет,не согласен.Я женат уже 62 года,имею три внучки,внука и пять правнуков...

Petru Mihaila

А как же шь., здесь и принцесс хоть отбавляй )) прям царский сайт какой то )))

Дед Буквоед

Не согласен. Это определенная категория. Просто в интернете они заметнее.

Николай Кочубей

За всех не знаю, и говорить не буду. Но я разведен, только уж точно не царь!

Николай Кочубей

Ага! Спасибо! Только я конфеты не очень! Мне больше шашлычок нравится.

Николай Кочубей

Так, небольшой королек! Но чисто в собственном королевстве! 😜 😆 Но ведь не царь!😂 😂 😂

Николай Кочубей

Неее! Прынцы в разные стороны разъехались создавать и строить свои королевства! А у меня уже есть! Так что король.

Николай Голицын

Ну я женат, и счастлив. В цари не рвусь, хотя Голицыны после Романовых шли.

Юрген Ладыгин

А как же, только барыне моей не говорите а то спать на конюшне придется 😜

Андрей Бондарец

Неееее,одни принцессы которые продаются за мешок денег преимущественно

Ал
Александр

Абсолютно согласен.есть ещё короли и императоры.и даже центры Вселенной

Александр Борисов

Уж и помечтать нельзяааа...😭 Злые вы,уйду от вас...😕 😟 🤣 🤣 😉

Юр
Юрец.

А вот нет,не согласен я.Я вот к примеру женат,и как минимум голодранец.😂

Александр Боков

Да Да .. А мужики и ещё когда от дома отошёл несколько метров совсем царь.

Александр Боков

Да над письмом можно подумать, собраться мыслями, сочинить; вложить фото! Романтика!!!

Св
Светлана

Так это можно делать и по интернету

Александр Боков

А в поле когда коров пасёшь, ин-нет не доступен, связи нет; мухи мешают, коровы разбегаются. А на листочке - свернул и побежал заворачивать скотину.

Александр Боков

День пишешь,-вечером гонишь коров домой мимо "Центра "(там почта) и бросаешь в почтовый ящик. Оооо... как у вас всё запущено, даже почты нет.

Св
Светлана

Так день пишешь потом идешь мимо центра там интернет и отправляешь

Антон

женатые и замужние не ищут приключений если дорожат своими половинками

Андрей Юлитин

если темы филосовские то холостые,а если темы мыльные то закольцованые.

Юрии Федоров

Вас же не удивляет что у женщин влагалище из золота. Ну судя по запросам.

Ник Натофоб

С первым не согласен, со вторым - да. Каждый человек царь в своем царстве.

Ви
Виктор

Я не царь. Иначе по законам Российской Империи самозванцам, ну ты поняла

Стас Васильев

нет. Я не единожды женатый и простой советский парень и даже не Гагарин.

Св
Светлана

Класс ☕🍫

Стас Васильев

🍉и арбузы и мороженое люблю.да-да.

Стас Васильев

та и водовки иногда позволяю в организм злоупотребить.

Стас Васильев

брошу сразу.... Она мне компанию составляет.

Стас Васильев

вообще себе ничего)))всё мне.

Сергей Петрович

Есть и графы,князья,потомки бояр ,но ждут всегда принца на белом коне ))))

Фёдор

Ну мне корона мою холопью голову жмёт так что я просто обычный работяга