Не
Незнакомка

Когда спрашивают, честно отвечаю, что мне импонируют мужчины со спортивной фигурой, подтянутые.Как мужчины обижаютсяяяяяяяяяяяяяяя! Вы спросили, я ответила.Ранимые Вы наши.🤔 😘

Ответы
Роланд Деханов

Дак и наш выбор очень многих возмущает!И что?Кстати это одна из причин появления и процветание любви(отношений) за деньги!Не нравится но заплачено,то пожалуйста!

Алексей Малахов

А чего обижаться то? Это ваши предпочтения. Мне тоже нравятся спортивные и подтянутые мужчины. А женщины -женственные. С широкими бедрами и большой грудью.

Serg Hp

Забыла добавить- и богатые))) А яникогда не отвечаю правду на аналогичный вопрос от женщин.Чтоб не ответил-обидятся по любому

Не
Незнакомка

О богатых речь не шла.

Serg Hp

да и не важно

Не
Незнакомка

И я о том!!!

Serg Hp

просто дамы куда болле комплексуют от своей внешности и потому куда более обидчивы

Григорий

женщины больше обижаются когда скажешь что их раздуло и утяжелило больше предела тоже честно написал нравятся стройные

Сергей Павлов

да нет я не обижаюся .потому что у меня подтянутая фигура спортивного телосложения тело поддержания

Supermax (B.m.v.)

Наверное наступили на больной мозоль.Комплексы у людей ,а Вы тут со своими предпочтениями😀😉

Supermax (B.m.v.)

Поэтому и обижаются,потому как не подтянутые и с пивным пузом

Не
Незнакомка

Зато нахамить пивное пузо всегда пожалуйста.

Supermax (B.m.v.)

А это да ,когда аргументов не хватает,а может и интеллекта

Ли
Лида

Это точно,обижаются и от обиды даже сами забывают о том, что сами задают такие вопросы!

Кот Макси

А чего обижаются-то? Что типа "не понравились"? 🤣 Я вот толстый! И ничего, жив-здоров...

Олег Коноплев

Какие обидчивые!!!А если пройтись на счёт того чего делать умеют???Вообще на свалку!!!

Саша С "уральмаша"

ну скажем вы тоже не идеал, но ведь вам всё равно вам наплевать на чужое мнение

Не
Незнакомка

Спасибо! Конечно не идеал. А что напрягся? Задело?

Саша С "уральмаша"

я о себе знаю всё и уже смирился с этим так что Всё ОК.

Не
Незнакомка

Умничка!🙂

Саша С "уральмаша"

чего и всем желаю ☺️

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да хуже , чем дети. Слова не скажи. А ОНИ имеют право всё сказать.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Но МЫ же женщины....

Коля Демченко

мне пофиг я стройный то есть худой или пуза нет всё клёво😆

Azer Navi

За то мы ласковые....и ждём вашего оргазма....а потом и мы

By
Bystander

Я всегда честно отвечаю- но меня не спрашивают😅

By
Bystander

А почему обижаются-то?

Не
Незнакомка

Ранимые!😟

By
Bystander

Хоспади! Конец света прям!

Владимир Забродин

А мне то на что обижаться? У меня она спортивная!

Сергей Задунайский

С вами все равно что то оттянутым будет!))))))))))))

Не
Незнакомка

Вы о чем сейчас? Учитель!

Сергей Задунайский

о пузе!))))))

Геннадий Виганд

Правильно ответили,а обижаться надо на себя

Шагарьян Хайретдинов

заказывайте параметры. Рост? Вес? Нормы ГТО?

Валерий Митюшкин

все правильно вопрос--ответ и ни чего более

Валерий Киселев

Если бы Вы ещё добавили не младше 70-ти?!