Румата Эсторский

Как завести девушку, не ведя глобальных поисков?

Ответы
Наталья Гончарова

Сходи на птичий рынок, там между попугаем и котятами стоит коробка с девушками. Хочешь купи за деньги, если напряг с финансами, то найди объявление "Отдам даром". Так и заведёшь.

Наталья Гончарова

А Вы за мой интелект не беспокойтейтесь. Как задаете вопрос, так и понимаю. Сссуть Вашего вопроса просто плавает на поверхности, глубоко копать не надо. Ленивый и малахольный... резиновая баба тебе в помощь.

Румата Эсторский

Ох лол... Не беспокоЮСЬЮСЬ... Может и ленивый... Но вас в помощь мне не надо, спасибо...

Наталья Гончарова

Да, еще и хам... помощи не надо, а ответы внимательно читаешь, ошибки выискиваешь. Отвечаешь... А меня в помощь тебе и не получить, мне мужички поактивней нравятся 😄 😄 😄

Румата Эсторский

Я ничего не выискивал. Я плачу вашей монетой назад. Нравится?

Наталья Гончарова

☕ ☕ :? Румата, ты ничего путаешь? Какие монеты? А про нравится - это что? Тебя случаем не Антохой кличут... эхе хе, так опозорить славный род благородных Эсторских. Бабу ему подавай без заморочек...

Наталья Ярушина

Пока ,Вы, будете думать,что девушку можно "завести",то у ,Вас, будут глобальные поиски. А так девушек полно,просто не стеснятся знакомится,даже в общественном транспорте.

Т*
Татьяна ********

девушка не зверюшка её не заводить надо а завоевать,всё в ваших поступках именно поступки дают результат

Мальчик Лёлик

Надо иметь мышцы Шварцнегера, ум Циалковского, х.у.й выстовочного жерепца и кошелёк арабского шейха!

Nadezhda Orlova

заводят кошку..девушка врывается в Вашу жизнь, как метеор..не форсируйте события

Румата Эсторский

О, господи... Седьмая... Какие же люди пошли приземлённые и не оригинальные в своём превознесении собственных умственных способностей. Вы можете не умничать, не упрекать меня в слове, которое я не смог ничем приемлемым заменить, а, машу вать, на вопрос ответить?!

Nadezhda Orlova

машу вать..купите при дороге

Румата Эсторский

Овца...

Nadezhda Orlova

застрелитесь сэр

Анадельф

ну вам-то в Арканаре с этим проблем нет! Пара взглядов, перо за ухом и дама ваша!

Анадельф

Ну так и на улицу, кто там первая попадется - букет цветов и погулять. Там разберетесь, что по чем.

Румата Эсторский

Как-то это не правильно... А вдруг она замужем, или парень у неё есть... А вдруг не один есть... А вдруг поиграет и выбросит. В наше время либо долго присматриваешься и перепроверяешь, либо грудью на амбразуру, а там как повезёт... И грудь уже побаливает, если честно...

Анадельф

это хорошо, что болит. значит там настоящее сердце. и свое родное найдет. не спеши, поиск второй половинки - не самоцель, все будет, когда и ждать не будешь.

Румата Эсторский

Не получается не ждать.

Анадельф

отвлекись, займись любимым делом(или не любимым, как хочешь), потрынди с друзьями...вариантов тьма. а лучше поставить какую-нить цель(хорошую) и идти к ней. Девчонок набьется фиг знает...

Игорь К

Найди на улице,какая понравится,шокируй ее,чем нибудь хорошим и оригинальным.

Людмила Козырь

Глобальных и не надо....... ,а присмотрись ...рядом где -то...посмотри в глаза..

Наталья М

Тогда вам к тараканам, они заводятся без всяких усилий с вашей стороны;)

Румата Эсторский

Поздравляю! Вы неоригинальный умник №28.

Наталья М

Спасибо,коллега!))

Румата Эсторский

Я задал вопрос, а вы принялись учить меня тому, что я и сам знаю, как 27 ваших предшественников. И только 4 из 32 людей ответили адекватно. Мельчает мир интеллигентными людьми.

Наталья М

Просто каков вопрос-таков ответ. На мой взгляд человек, не желающий прилагать усилий даже для собственного счастья и считающий что девушку можно "завести",как какое нибудь домашнее животное,показывает свою слабость и лень и уж точно далёк от интеллигентности

Людмила Колчина

Заводят домашнее животное, девушку надо выбрать и завоевать.

Светлана Шабалдина

Девушка сама "заведётся" на брутальность и харизму. Дерзайте!

Людмила Агеева

а она что должна быть заводной игрушкой что бы ее завести...

Румата Эсторский

Неоригинальный умник №27

Людмила Агеева

почему 27

Румата Эсторский

Потому что из 30 человек только 3 адекватно отреагировали на вопрос и мы не плохо вчера обсудили это. А вы уже 27, кто неоригинально цепляется к слову, которое я не смог заменить.

Людмила Агеева

ну извините я не хотела вас обидеть хотела просто пошутить

Таня- Таша

Девушка не корова, ее не нужно заводить, ее нужно полюбить !

Юленька Конфетка

девушек не заводят...(слово то какое дурацкое0

Румата Эсторский

Неоригинальный умник №18

Надежда

девушка не животное, ее не заводят.. ее любят

Румата Эсторский

Я умею красиво писать. Но это не серьёзно. Это уже пройденный этап.

Надежда

ах. вот так.. ???

Румата Эсторский

Да. Это не правильно - знакомиться в интернете. Можно в блеске глаз увидеть душу человека, а что можно увидеть в аватаре?

Надежда

душу и на фото видно, если присматривались..

Румата Эсторский

Ничего подобного. Вы ничего не сможете сказать обо мне по фотографии и череде пререканий на тему придирчивости к словам. Чего я хочу, что мне нравится, как я мыслю, в какую сторону стремлюсь... Хотя эти выводы можно было бы сделать, просто увидев и поговорив около пяти минут.

Юлия Анатольевна

если только ЗАВЕСТИ-покажи ей пачку денег

Юлия Анатольевна

как познакомиться с девушкой для серьезных отношений не ведя глоб......(так поприличней будет звучать вопрос ваш)

Румата Эсторский

Вы ведь поняли меня! И я не за уроком русского языка обратился. Слишком агрессивное общество здесь у вас. Думаю пора уходить. Число забияк перевалило за 35, а адекватных еле достигло 4.

Юлия Анатольевна

вы первый начали ,про неоригинальность,А вы видимо себя к 4 адекватным причисляете))) кого не почитаешь все с претензией на что то ,и каждый мнит себя особенным ,снисходительно пренебрежительно отзываясь о других...ну удачи Вам в вашей адекватности

Румата Эсторский

Я вопрос задал, а вы учить меня принялись. Это нормально? Я же не за уроком русской речи обратился. Вы ведь весь комментарий только что про себя написали! Перечитайте. Это вы считаете себя умнее меня и что-то мне доказываете, а я лишь спросил, как девушку найти не ища. Гдеж тут адекватность общения-то?

Юлия Анатольевна

Румата,Бог с ВАми.еще из за какой то ерунды буду ерничать тут,не люблю все эти" натягивания одеяла на себя" удачи вам в поиске

Антонида Ивашкина

А ты осмотрись вокруг. Неужели никого нет.

Сергей Тимофеев

Насыпь в кормушку денюшек--сами слетятся.

Александр Миндель

Берёшь за руку и заводишь в тёмный лес ...

Алексей Масленников

Зарегиистрируй аккаунт на женское имя.

Румата Эсторский

И найди сам себя?))

Алексей Масленников

Не сложно, да?