Игорь Шейх

Если сдавить апельсин, из него потечет апельсиновый сок, лимон-лимонный сок. Вопрос +
Какой "сок" внутри Вас, если на Вас "надавить"?

Ответы
Олег

Из члена вначале потечёт так называемый прекам - precum - такая прозрачная тягучая жидкость. А дальше - по обстоятельствам. Можно ожидать мутную жидкость!

Ольга Сидорова

Вот что полезет из человека в тесных жизненных обстоятельствах , то и будет этим "соком" . Господь и проверяет нас на , так сказать, вшивость...

Игорь Шейх

Господь на вшивость не проверяет. Господь испытывает нас. Никогда так не говорите. На вшивость проверяют только вшивые.

Ольга Сидорова

Вот это испытывает я и назвала проверкой нас... И только...

Светлана Анатольевна

На женщин давить нельзя...их нужно любить...беречь и защищать...А у вас батенька садистские наклонности....

Светлана Анатольевна

Напишите по вашему мнению правильный ответ. .

Игорь Шейх

Так будет не интересно. Вопрос для того и задают, что бы ответ задающего услышать в финале.Вопрос открыт только один день. Я думаю, что желающих ответить еще прибудет.

Светлана Анатольевна

Мне кажется, что вы ждете похабный ответ...но я очень надеюсь на то ...что я ошибаюсь...Удачи вам во всем хорошем...

Игорь Шейх

Уже были. Почитайте ответы.

Светлана Анатольевна

И вопрос...и ответы вызывают негативное отношение......одним словом...негатив...

Са
Сауле

Люди все индивидумы.С кого то прольется свет,с кого тьма, горечь,печаль, а с кого то желчь,(пардон), говно.

Оксана Северная

А вы попробуйте надавить и узнаете,хотя если женщина не доска,то как ни дави она со всех сторон мягкая

Игорь Шейх

Ну да. Типа того.)))

Оксана Северная

Поучать всегда легче

Игорь Шейх

Ага. Если переплюнуть не могут, стараются оплевать.

Оксана Северная

Добрых вам снов

Игорь Шейх

Сладких Вам снов🛌

Ин
Инга.

Дурная работоспособность. Умение решать 5 задач одновременно.

Вера Корабельникова

Смотря как надовить. Если сильно - взорвусь,мало не покажется.

Свет - Мария Стрижевская

ЗАЧЕМ ??? НАДАВИТЬ? КРОВЬ ЗАХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ КАКОГО ЦВЕТА ???

Игорь Шейх

Как у Вас все кроваво сложно !

Игорь Шейх

Я что не правильно прочитал в Вашем ответе ?

Ирина

Смотря как надавить...если нежно -сладкий, жёстко-жгучий.....

Игорь Шейх

Я это запомню !😉

Ирина

😄 😉

Елена Поддубная

Там не сок. Если надавить, то давитель встретит кость

Игорь Шейх

Такого ответа еще не было. Спасибо за ответ !

Елена Поддубная

Пожалуйста.

Ира Прокуда

ядовитый,так что сильно давить не рекомендую)))

Игорь Шейх

Вашу рекомендацию я услышал. Спасибо !

Ира Прокуда

на здоровье)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

если в районе живота - коричневый и вонючий..!!

Игорь Шейх

А если жизнь =надавит= ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот вот - ЕСЛИ НАДАВИТЬ..

Игорь Шейх

Тогда на Вас лучше не давить никаким образом, а то полезет =коричневое и вонючее= Я Вас услышал. Спасибо !

Алёна

фиолетово-черный, если уж сильно надавите)))

Ел
Елена

Не отвечу, но среагирую 👍 👍 👍

Ел
Елена

Жаль, конечно. Но я так думаю: если люди заинтересованы в общении, можно подружиться в соцсети и поделиться там чем-угодно.

Игорь Шейх

Согласен.

Алексей Миркин

Не стОит.В ответку так может прилететь....

Игорь Шейх

А жизнь штука такая... Тут руками не помашешь. Прижмет и и не спросит.

Любовь..любовь!

Ни что человеческое мне не чуждо....

Леди- Л.

страшные вещи говорите на ночь))

Леди- Л.

Приятно,что помните,Благодарю за понимание,обещаю)

Леди- Л.

🙂

Игорь Шейх

Будьте СЧАСТЛИВЫ !!!

Леди- Л.

В З А И М Н О !!!

Наталья)))

Боюсь Вам не понравится🙁

Игорь Шейх

Да ладно. Вы обиделись что ли. Простите пожалуйста. Это же просто игра слов. Я не хочу, что бы Вы уходили с таким настроением.

Наталья)))

Да мне в общем то не на что обижаться.Не берите в голову. Проехали.

Игорь Шейх

Ну вот и ладненько. 🌹 🌹 🌹 ☕

Игорь Шейх

Спасибо за улыбку ! Будьте СЧАСТЛИВЫ !

Владимир Асиновский

А пробовать этот сок будете ?

Игорь Шейх

Зачем ?

Владимир Асиновский

чтобы проверить какой это сок

Игорь Шейх

Мне это незачем.

Владимир Асиновский

понятно

Михаил Антонов

Лимон с апельсином не ел,,