Mars

все люди на земле родились от бога а евреи от дьявола??

Ответы
Алексей Сизов

Слушай,у тебя фамилия еврейская-Один-а ты поклёп на евреев ведёшь,почему?

Mars

отдыхай

Мухтар Кокебай

Все мы люди! Не зависимо от вероисповедания! Мир вашему дому!

Mars

нет ! не все

На
Надежда

А евреи что не люди???

Mars

это репликаторы паразиты

Вл
Владимир

Скакого перепугу.

Mars

по строению головы и поступкам речи цвет волос жестикуляции манере вести дискуссию фамилии и т.д

Вл
Владимир

Тогда получается пол России все они

Mars

да очень много их в россии и даже китайцев они смогли скопировать чему был удивлен до крайности а так же есть грузинские осетинские чеченские узбекские евреи и в многие другие народы они внедрились.. в культуру этих народов

Вл
Владимир

Тогда остаеться только хи-хи

Mars

видел фильм кавказская пленница там был такой персонаж товарищ саахов так вот яркий пример того как сильно евреи могут вживаться в роль и копировать другие народы и манеру говорить с акцентом в восточном стиле

Алесандр Артюхов

какой БОГ?

Алесандр Артюхов

не любишь евреев?

Mars

как можно бесов любить?

Алесандр Артюхов

А людей ты не любишь...

Mars

есть люди есть людишки есть людоеды

Алесандр Артюхов

это ответ?

Юрий Астапчиков

мб