Лена

А вы испытывали когда-нибудь зависть?

Ответы · страница 3
А*
Ага**** *****************

Как всякий живой человек

Лена

Ага**** *******************, ну чему может завидовать такой обаятельный человек??? Наверное, это была радость за ближнего

А*
Ага**** *****************

В детстве, возможно в юности. ...)

Лена

В детстве я завидовала своей подруге, что у неё брат служит в Германии . Сейчас вспоминаю, смешно.

Лена

Это да🌹

Максим

белую бывает.)) как иначе.

Лена

Радость за ближнего

Максим

типа того. ну и конечно же тоже хочется такой радости

Лена

Нам всем хочется радости

Константин Румянцев

Не когда,а сочувствовал.

Лена

Тоже верно🌹

олег тафинцев

нет если только малость

Лена

Трудно ей наверное было. Всех накорми, обогрей, и всем внимание и тепло нужно. А о себе и подумать некогда было. Олег, ты фото сменил?

Лена

Это твой кот?

Лена

Красивый . А сейчас есть кошка у тебя?

олег тафинцев

котята только летом их кошка привела. уже ближе к осени.

Лена

Ну и хорошо. Вырастут котята

Виталий

Кто же ее не испытывает?

Лена

Не знаю, может есть такие.

Виталий

Навряд ли такие найдутся...

Лена

Наверное, все испытывают. Только одни мимолетно, понимая, что это плохо. А другие зеленея от злобы.

Виталий

вы правы...всякие бывают))0

Лена

🌹

Виктор Сидаш

Конечно, я ведь человек!

Лена

Мы все испытываем иногда. Но одни могут с ней справиться, а другие нет

Мила Матвеева

кто ж её не испытывает?

Лена

Есть тут такие люди

Виктория Одинцова

нет! она мне не нужна!

Лена

И правильно!🌹

Любаша Гриняк

а кто её не испытывал

Лена

Наверное, все. Но кто-то смог справиться с этим негативом, а кто-то нет

Людмила

нет, у меня все есть

Лена

А вы думаете, некоторые люди завидуют и злиться от того, что у них чего-то нет?

Людмила

еще как, готовы сожрать с костями, потому что даже костям завидуют

Лена

А я замечала, что даже имея многое и добившись многого в жизни некоторые люди не хотят, чтобы кто-то достиг этого же успеха. Я в вузе работаю 35 лет. У нас часто руководители, защитив диссертации, мешают подчиненным. Пережить не могут, что с ними на одном уровне будут иметь тоже степень доктора наук.

Людмила

я тоже знаю таких. Но это уже хроническая болезнь

Oksana Ayrapetova

Может быть белую...

Лена

Это, наверное, радость за ближнего

Лена

🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныразу вааааащьэ!

Лена

Да, какой молодец!😘

Александр Кудаев

ни кому и ни зачем

Лена

Да, это разрушительное чувство

Ибрагим

нет. бывает белая

Лена

А какая она белая зависть?

Ибрагим

завидую по доброму восхищаюсь

Лена

Скорее это радость за ближнего и желание достичь того же успеха

Максим Исаев

я даже не помню))))

Лена

Отлично! Мерзкое чувство - зависть

Лена

😘🌹

Heyran Haciyeva

представьте- НЕТ

Лена

Я тоже себя считаю независливой. А психологи говорят, что все люди испытывают. Только одни с ней справляются, а других зависть сьедает

Владимир Чигарев

Нет, не знакомо.

Лена

А психологи утверждают, что в той или иной степени все испытывают зависть. Но одни могут с ней справиться, а другие разрушают свою душу и сердце.

Aпокалипсиc Казах 100%

каждую секунду

Лена

А что так?

Лена

Может это не зависть, а просто желание реализовать себя? Зависть разрушает душу, делает человека злым , ненавидящим чужий успех

Лена

О, это страшно!

Лена

😱

Михаил Ониско

"Белую". 😎

Лена

А какая она белая зависть

Михаил Ониско

Когда захочешь достигнуть чего-нибудь подобного. 😎

Лена

Может это радость за ближнего и желание достичь успеха?

Михаил Ониско

Нет. "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак". 😎

Лена

Каждому своё 🌹

Николай М*********

все завидуют ,

Лена

Но по-разному.

Николай М*********

пример : идёт парень с красивой девушкой ему другие завидуют ,

Лена

Это детство