tr
tera ria

чо за ошибки

–1
Ответы
Александр

"Ошибка. Непреднамеренное, случайное отклонение от правильных действий, поступков, мыслей, разница между ожидаемой или измеренной и реальной величиной."

Александр

"Чо" - это аббревиатура от слова "что". Она возникла в среде молодежи и используется в неформальных общениях, как правило, в мессенджерах или социальных сетях.
Использование "чо" вместо "что" имеет ряд причин. Во-первых, это быстрее и проще напечатать. Во-вторых, это придает тексту некоторую эмоциональную окраску. Например, "чо ты делаешь?" звучит более прямолинейно и эмоционально, чем "что ты делаешь?".

Камил Камилов

это на моей викторине часто 🖼

tr
tera ria

чей крым

Камил Камилов

это он сам попросил себя так показать ☝️😌 это не я

Камил Камилов

так что хана Крыму ☝️😌

Ад
Адамс

Неправильно )) Ашипки?

Magdalena And Туалетная Щигала

Что ? ¿

Ал
Александр

ыыыы

tr
tera ria

у тебя мама шлюха

Ал
Александр

ыыыы

Максим Jw

...