Татьяна

Какой знак зодиака самый загадочный?

Ответы
Да
Даниил

... а кто самый красивый... а кто самый умный... а какое имя самое красивое... а какая музыка лучше...
Знак зодиака не выбирают, так же, как и родителей, поэтому говорить, что один знак самый (какой-нибудь), равносильно спору о том, чьи родители лучше.

Да
Даниил

Говорят, только ответа не находят. Каждый сам для себя выбирает, кто красивый, кто умный и т.д . Тут то же самое. Мне кажется у Вас есть свои варианты, просто вы не можете определиться. Если так, может методом исключения?

Георгий Гузиев

Водолей,... Льёт из пустого в порожнее😜

Vladimir Ivanov

Твой, Танечка,только твой сАаамый загадочный

Александр Кравченко

Какой загадаешь такой и загадочный.

Владимир Гаранин

не кружу по гороскопам

Игорь Спахер

Который много гадит?)))

Serqey Chernov

стрелец ))

Serqey Chernov

а сам с себя удивляюсь ..... порой)))

Тася Гаврик

Поддерживаю)))) Сама не знаю порой, что от себя ждать))))

Михаил Мних

скорпион

Михаил Мних

самому себе иногда удивляюсь ! и и порой восхищаюсь

Максим Севера

ВСЕ.........

Максим Севера

..........ВСЕ......... ПРОВЕРЯЛ............

Nikola Mahkov

все!