Кс
Ксения

Жизнь-это искусство.И нет общего рецепта на все случаи жизни...Надо учиться и просить и принимать и благодарить.(с)

Ответы
Роман Смирнов

вчера на совещании с Путиным Греф трындел мы оцифровали 81 случай , который может произойти в жизни + собрали рейтинги жизни в 100 городах и только 100 мрд потратили

Борис Воробьев

Надо учиться, учиться и учиться, а просить, принимать и благодарить - не верь, не бойся, не проси! Такова жизнь в своей простоте!!!

Fr
Franck

Главное - понты, пиши красивые слова, и тогда жизнь из серой и убогой станет яркой как бразильский карнавал

Сергей Анахин

Жизнь -комедия, для того, кто мыслит и трагедия для того кто чувствует. Восточное изречение

Яду Хари

Жизнь это не искусство и она даёт один рецепт на все случаи жизни- Любовь Бога.

Евгений Антонюк

Искусство долговечно, жизнь - коротка.- (рим. высказывание)

mk
maik kunin

Но не плыть по течению ,как г-------- по реке!

Игорь Поздняков

А ещё лучше если родители этому научат.

Nikola Mahkov

-согласны и не искушать!--😂

☀️ Леди Солнце ☀️

🌹

Кс
Ксения

🍫☕🌹

Anna Melkova

🙏