Ко
Константин

Своими поступками, вы формируете свои воспоминания, которые останутся с вами на всю жизнь ?

Ответы
Лара Ларина

Да, Костик, так и есть...Только в молодости мы этого не знаем..Молодость беспечна...😉

Кот Кот

Память штука интересная и не предсказуемая она легко может стереть почти всё

Ко
Константин

Для сознания может стереть. Но в подсознании останется оригинал.

Кот Кот

Эмоциональный оброз и то не факт. У меня в последние два года многое постиралось. Были в памяти дорогие люди о которых скучал. Всё ушло полностью равнодушен

Ко
Константин

Мозг помнит всё.

Кот Кот

Возможно

Sekach Dev

Нет... прошлого нет... самоедством мало кто занимается...)

Ко
Константин

Не имеет значения. Мозг помнит всё.

Sekach Dev

Но пока я ним как то управляю, он у меня не балуется...)

Ко
Константин

Это хорошо! Вопрос немного про другое.

Sekach Dev

Извиняй... не совсем понял вопрос...

Ко
Константин

Всё просто. Всё что делает человек и плохое и хорошее. Это его воспоминания на всю его жизнь. Больше хороших поступков. Больше хороших воспоминаний.

Алекс Венцель

Верно...))))))) Хотите почитать мои рассказы об этом?

Ко
Константин

Было бы интересно почитать. 🤝👍👍👍

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство. юность и т.д. Буду признателен за ваши отзывы о прочитанном и отвечу на любой ваш вопрос по теме. Все рассказы это реальные истории из моей жизни. Пишите сюда в личку.))))

Ко
Константин

🤝 Спасибо! Нашёл: https://proza.ru/avtor/nablydatel2

Ко
Константин

Алекс привет! Опубликуй свои книги здесь: 🖼 КНИГИ
https://mirnovel.ru/cpa/70 👈👈👈 Регистрация. Ссылки тут неактивные. Скопируй ссылку и вставь её в поисковую строку браузера. Данные регистрации надёжно сохрани. Будет и небольшой доход у тебя

Алекс Венцель

Они давно опубликованы и разлетелись по знакомым, а в интернете по разным сайтам читателей уже под миллион...)))))

Ко
Константин

Этот сервис продаёт книги. Не отказывайся от источника своего дохода, пусть небольшого дохода. Но это твой доход. 👈👈👈 За проделанную твою работу.

Никифоров Валерий

Не , деменция она все обнуляет.

Ко
Константин

Обнуляет сознание. Другими словами проводник глючит :)) Но папки то в мозгах с информацией целые.

Любовь Золотарева

Пожалуй, так и есть.

Алёнка

Что то не так здесь

Ко
Константин

Как же не так? Всё так

Маша

Так получается

Nikola Mahkov

-куда деться!--

Не
Нелли

Похоже да.

Даниил ....

Нук

Дедушка Старенький

Да.

Костя Касатов

👍