Наталья

У взрослых в жизни есть две сказки —
про Завтра и про Навсегда …

Ответы
Улмас Сафаров

Взрослые рассказывают эти сказки не от того, что они хотят рассказать именно эти сказки, а скорее наоборот, от того, что другие хотят услышать такие сказки.

Анатолий Дрозд

.....Сказки до и после............но есть еще и прекрасная поэзия и интересная проза..........да и сказки можно читать между строчек.........главное внимательно.....

Се
Сергей

Да уж, конкретики никакой - все обтекаемо и в перспективе. 🤔 Но сказки все любят, в том числе и взрослые, и надеются на счастливый конец 😉

Геннадий Овечкин

Наталья, понял Я тебя как взрослый,
И мне хотелось бы сказать тебе.
Про завтра думать мы не будем.
Про "Навсегда," забудем, - НАВСЕГДА!!!

Владимир Ряузов

Я читаю в основном одну сказку-про сегодня. А в остальном, как говорится: что было-мы знаем, а что будет-увидим. Как-то вот так!

Юрий Суровегин

.....да вы женщины,.всё кормите мужиков:...завтра...завтра,ну а мужики-дай и навсегда твой...вы про это?

Владимир Николаевич

Да и про прошлое взрослые очень часто врут, скрывая свои недостойные поступки и прегрешения.

Павел Крючков

Сказок несколько побольше,иногда в них даже сам веришь Например:завтра бросаю курить.

Владимир Зинченко

У взрослых все сказки уже позади, а впереди только вранье всех сортов. .......

Александр Семенов

У ВЗРОСЛЫХ В ЖИЗНИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ КАК ПРОЖИТЬ А У ПЕНСИОНЕРОВ КАК ВЫЖИТЬ !!!

Вадим Самарин

Осень.Мне не спится,затянуло небо.Может быть напиться и пойти на лево?

Борис Кабонин

еще про былые подвиги!! на всех фронтах!! боевых -трудовых и любовных!!

Николай Ильницкий

Тогда наверное три.Иногда вспоминаем прошлое.Я вот часто вспоминаю.

Николай Ильницкий

Тогда наверное три.Иногда вспоминаем прошлое.Я вот часто вспоминаю.

Виталий Грязных

Кроме сказок есть и реальное сегодня. Оно выражается в поступках.

Петр Масловский

были. завтра закончилось в 90-е . а сейчас только сегодня

Иг
Игорь

НЕА -- ЕЩЕ МЕД ПИЛИ А В РОТ НЕ ПОПАЛО!!!ПО УСАМ СБЕЖАЛО!!!

Kirill Kirillov

Про завтра то понятно, про навсегда чейт незнаю такой

Александр Боярский

Завтра навсегда всё изменится. Надо научиться ждать.

Иван Обыденных

нужно стать взрослым (взрослой) для таких суждений