Артемий Воинов

Сорок лет назад легендарный наркобарон Пабло Эскобар купил для своего зверинца африканских бегемотов. Когда он погиб, его толстокожие питомцы разбежались и заняли окрестные болота и реки. Прошли годы, и они расплодились до такой степени, что превратились в угрозу для людей и окружающей среды. Колумбийские ветеринары уже десять лет ведут невидимую войну с бегемотами, но перевес не на их стороне. Им мешают отсутствие денег, неодобрение народа. В Африке эти животные убивают больше людей, чем крупные хищники, но в Колумбии ведут себя на редкость спокойно.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Страшный зверь,думал он плавает резво,оказывается он бегает под водой)))

Артемий Воинов

а еще на суше прыгает)

Неизвестно Неизвестно

не знаю,но на пути ему лучше не попадаться!!