Евгений Бриг-Снежин

"......Известный французский врач как-то сказал Пабло Пикассо:
— Как знаток человеческой анатомии, я утверждаю, что люди на ваших картинах с врачебной точки зрения вызывают большое сомнение…
🖼— Возможно, — ответил Пикассо. — Но я могу вас заверить, что они будут жить дольше, чем ваши пациенты...!" ?
..................... автор не указан

Ответы
Ли
Лина

есть высказывания важные на все времена..актуальны и на злобу дня

Евгений Бриг-Снежин

есть....но злоба дня - фигня..🖼

Юж
Южанка

Автор ЧЕГО не указан?

Евгений Бриг-Снежин

"...Найти счастье легко: -
перестаньте быть занятым... и не суетитесь!)

Юж
Южанка

Чтобы сойти за умного, иногда нужно ляпнуть какую-нибудь глупость с уверенным видом...)))

Евгений Бриг-Снежин

Радость иль Счастье= всё-.......-.Это мелочи по жизни.!?)) Вот - духовность! - не каждой твари по зубам!?

Юж
Южанка

А я не тварь...😜

Евгений Бриг-Снежин

..все мы БОЖИИ твари!"........Почему мы так боимся любить? Боимся разочароваться, стать отвергнутым, остаться в одиночестве. Нас заменят, забудут и самое страшное, мы не сумеем в это поверить. ..!?))

Любовь..любовь!

Так и живут же.....

Любовь..любовь!

Спасибо! Красиво танцуют.

Татьяна Алексеева

Прозорливый...

Евгений Бриг-Снежин

гений.. что с него взять - корме искусства живописи и мыслей🖼 уникальных...

Татьяна Алексеева

присоединяйтесь

Евгений Бриг-Снежин

признателен за отклик ваш.........🖼

Татьяна Алексеева

Экзотика

Евгений Бриг-Снежин

Ага! Фазан с хвостом !))) В парке у фотографа встречен по осени...