Вечность

Автомат на перевес, В дверь стучиться райсобес, Мол чтоб пенсию оформить, Надо стать сперва героем, Прокопать окоп с той милю, Да звезду чтоб в лоб ту вбили, И поехать отдыхать, Пенсию на гроб собрать, Со словами на ура, На куплю теперь бухла?

Ответы
Луиза Котельникова

Отчаяться не стоит А выход там где вход Работай Вечно)

Вечность

А по жизни большенство все мечтают обходном чтобы пенсия была да и море не бухла

Луиза Котельникова

Верняк

Вечность

Давно что-то не видать вас

Луиза Котельникова

) Не всегда вопросы заходят в душу Состояние такое Листаю

Вечность

Вопросах важна их глубина а не текст читаемый

Луиза Котельникова

Грешна Поверхностна бываю

Вечность

Это я бы сказал торопливостью а не грехом

Виктор Сухоруков

Ну с вашим то 5 ти этажным особняком это не грозит)))

Виктор Сухоруков

Может и я так в будущем буду жить

Вечность

Может абстрактное представление только цели достигают всех результатов

Виктор Сухоруков

Посмотрис

Вечность

Как не смотри а суть будет не изменой

Елена Вячеславовна

Если сумеешь собрать на гроб пенсию!!😊

Вечность

Зачем лес переводить пластик вечный мололит 300 лет лежи ты в нем не червей а райский дом

Василий Толстихин

дурку с отличием закончило?

Андрей

речёвка ВСУ - БУДЕМ ЗНАТЬ!

Андрей Заруба

Ну не преувеличивайте.

Вечность

Ради денег воевать не ходят а ходят только ради страны своей а не тех кто сидит на жопе и отдаёт приказы

Андрей Заруба

В первую заплатили двести тысяч. Во вторую командировку стали платить шестьдесят. Сказали хочешь больше иди в пехоту. Он и пошел. Но мне это рассказали родственники что из этого правда не знаю.

Вечность

Это все понятно нужда гонит а загнала всех людей туда сборище лицилеев у власти

Андрей Заруба

Давай начистоту. Укропы не захотели объединится с Россией и вывод известен.

Вечность

Вся эта война началась не из-за этого