Тамара Литвинович

Что выбрать: отношения с женатым мужчиной либо одиночество?...

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Вспомните, Бог есть Любовь! Свобода воли - это и есть свобода выбора; - идти к Богу или в обратную сторону. Поэтому выбрать Вы должны сами. Но, что бы не выбрали, ни в коем случае нельзя убивать Любовь в своей душе. Ещё подскажу, Вам Бог дал испытание. 🙂

Альмира Галиева-Идрисова

Одиночество лучше хотя одинокими не бываем,есть друзья,подруги, а к женатику привыкнешь будешь больше чувствовать одинокой так как он может не всегда быть с тобой

Тамара Литвинович

Всё правильно... Но хочется себя женщиной чувствовать хоть иногда.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что так? свободных мужиков нет рядом.? Потом вы разбиваете чужую семью, это грех. на чужом горе свое счастье не построишь

Слава Карабеков

Отношения с женатым мужчиной может привести одиночеству всего любовного треугольника---думайте кем быть

Владимр Петроковский

советую выбрать отношения и не парится так как его жена больше любит себя а не его холодная по жизни

Владимр Петроковский

я думаю что вы получите хотя бы море удвольствий это так прекрасно

Тамара Литвинович

Значит - вперёд, к удовольствиям!!!

Владимр Петроковский

да вперед будьте женщиной не жалейте страсти

Владимр Петроковский

люблю женские губы они такие сладкие

Максим Кисеев

Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем вместе с кем попало.Хотя решать Вам

Вера Сергеевна

Одиночество ! Но здесь каждый должен отвечать за себя сами за свое предпочтение .Согласны ?

Тамара Литвинович

Согласна.

Вера Сергеевна

Так каков же ответ на главный Ваш вопрос ?

Тамара Литвинович

Выбираю то, где есть жизнь, т.е. отношения.

Вера Сергеевна

Тамара ,а как Вы расцениваете рождение ребенка ,вне брака ?

Тамара Литвинович

У меня взрослая дочь, которую я воспитала одна. Она рождена, как вы выразились, "вне брака".

Вера Сергеевна

Это ,абсолютно не зазорно и это сейчас осознало ощество ,исчезает негативное отношение к такому факту ,а я бы еще добавила и мужественному ,не легкому решению .Можете согласиться с этим ?

Ви
Виктор

Природа просит своё!!! Ни в чем себе не отказывайте.Живите своим умом и никого не слушайте!!!

Ви
Виктор

Спасибо!!!! ))) Это ваша жизнь...Поступайте так как велит сердечко!!! Всего Вам доброго и удачи Вам Тамара!!!!

Тамара Литвинович

Спасибо.

Ви
Виктор

!!!

Даниил

одиночества , жену серавно свою не бросит , все ягодки с тебя снимет и бросит тебя

Тамара Литвинович

Понятно.

Михаил К О Р Н Е В

С женатым однозначно нет. А одиночество не так уж и плохо и то оно не надолго

Тамара Литвинович

Одна я давно...

Михаил К О Р Н Е В

Это плохо. Надо исправлять положение вещей!

Александр Сидоренко

Одиночество, скука, депрессия... Это вообще край! Лучше отношения с женатым

Тамара Литвинович

Спасибо.

Валентина Ерефеева

Лучше одиночество , делая несчастной кого то получишь во 1000 крат больше .

Георгий Петров

Вопрос подругам... Можно, не стану отвечать? 😌 Я ж не Ваша подруга...

Игорь Анфиногентов

Н да трудный выбор. Смотри сама или голову на плаху или поуши в дерме.

Тамара Литвинович

А чего-нибудь получше вы там не видите?

Игорь Анфиногентов

Вижу ибо и то и другое суета и утомление духа. К женатому ----- сытно , но без перспективно. Самостоятельно трудно голодной нестабильно , но свободно и есть шанс на что либо.

Тамара Литвинович

Понятно.

Игорь Анфиногентов

В любом случае выбор за спрашивающим. Как захочет так и поступит.

Владимир Рачков

А это как вам ваше сердце подсказывает, так и поступайте.

Тамара Литвинович

Спасибо.

Владимир Рачков

Пожалуйста. Рад быть полезным

Владимир Двадцатник

А холостых нехватает. А вообще в жизни разное происходит

Тамара Литвинович

Что разное - то разное.

Владимир Двадцатник

желательно быть порядочным и если быть отношениям с чужим мужчиной, о его жене тоже надо подумать каково ей

Юрий Прытков

Если улыбаешься на фото, то вопрос уже решен - отношения

Тамара Литвинович

Фото сделано гораздо раньше возникшей ситуации...

Юрий Прытков

С ксерокопируй и вперед

Юрий Чашечников

Понятное дело с женатым лучше, видеть реже будете.

Тамара Литвинович

Спасибо.

Yra Kozlov

а отношение с одиноким мужчиной не пробовали

Юрий

Одиночество..хотя,я плохой советчик в этом..